商丘107路公交车路线图 商丘107路公交车站点查询(火车站到杨八集)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:16:19
商丘107路公交车(火车站-杨八集),由起点站火车站开往杨八集,总共27个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
107路上行路线图(火车站-杨八集)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 站前路凯旋路口 |
3 | 胜利路口 |
4 | 高铁西广场 |
5 | 高铁北广场 |
6 | 市三高 |
7 | 市委党校(福音医院) |
8 | 财经学院家属院 |
9 | 解放新村 |
10 | 周庄 |
11 | 光彩市场 |
12 | 310转盘 |
13 | 张饭棚 |
14 | 黄楼 |
15 | 双八镇 |
16 | 济广高速收费站 |
17 | 刘口镇 |
18 | 招呼站 |
19 | 老葛庄 |
20 | 招呼站 |
21 | 孟庄 |
22 | 刘场 |
23 | 种林 |
24 | 马楼 |
25 | 荒庄 |
26 | 蔡小楼 |
27 | 杨八集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘51路公交车路线图(包公庙汽车站-北关)和运营时间
- 248阅读2023-09-24
-
- 商丘88路公交车路线图 商丘88路公交车站点查询(火车站到商丘市立医院)
- 437阅读2023-10-20
-
- 商丘永城2路公交车路线图 商丘永城2路公交车站点查询(神火城市花园到永夏路口)
- 431阅读2023-10-20
-
- 商丘永城16路公交车路线图(老城充电站-马甫社区)和运营时间
- 105阅读2023-09-24
-
- 商丘303公交车路线图(商丘-夏邑)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市睢阳区坞墙镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市民权县程庄镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市虞城县利民镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市豫东综合物流产业聚集区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 215阅读2022-12-14
-
- 商丘109路公交车路线图(火车站-宋集)和运营时间
- 200阅读2023-09-24
-
- 2021年商丘GDP数据 商丘各市区县经济排名
- 322阅读2023-03-13
-
- 河南省商丘市虞城县大候乡行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-16
-
- 商丘到深圳多少公里 开车从商丘到深圳的详细路线
- 417阅读2023-08-14
-
- 商丘86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-21
-
- 商丘101路公交车路线图 商丘101路公交车站点查询(火车站到新医专)
- 481阅读2023-10-20
-
- 商丘十大个性写真品牌排行榜
- 348阅读2023-09-12
-
- 民权县名胜古迹景点推荐,民权县名胜古迹有哪些
- 171阅读2023-09-01
-
- 河南省商丘市柘城县邮编和地址
- 155阅读2023-06-06
-
- 商丘夏邑107路公交车路线图(夏邑-业庙)和运营时间
- 354阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市夏邑县王集乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市民权县人民政府和民权县公安局等主要部门联系电话和地址
- 289阅读2023-07-07
-
- 商丘时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-08-29
-
- 河南省商丘市永城市陈官庄乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市宁陵县孔集乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-16
-
- 商丘市宁陵县医院大全 商丘市宁陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 256阅读2023-07-09
-
- 商丘28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 商丘52路公交车路线图 商丘52路公交车站点查询(北关到商虞界中国梦景区)
- 192阅读2023-10-20
-
- 商丘31路公交车路线图 商丘31路公交车站点查询(火车站到商丘东高铁站)
- 136阅读2023-10-20
-
- 商丘89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 商丘87路公交车路线图(康城田园小区北-火车站(商丘中心汽车站))和运营时间
- 105阅读2023-09-24
-
- 商丘122路公交车路线图 商丘122路公交车站点查询(白沙湾②到李村公园②)
- 249阅读2023-10-20
-
- 商丘88路公交车路线图(火车站-商丘市立医院)和运营时间
- 505阅读2023-09-24