沈阳231路公交车路线图 沈阳231路公交车站点查询(金山小区到滑翔三小区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:27:35
沈阳231路公交车(金山小区-滑翔三小区),由起点站金山小区开往滑翔三小区,总共28个站点,发车间隔:;约5-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
231路上行路线图(金山小区-滑翔三小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金山小区 |
2 | 北陵东门 |
3 | 招呼站 |
4 | 北陵公园 |
5 | 辽宁大厦南 |
6 | 省实验中学 |
7 | 黄河大街宁山路 |
8 | 黄河大街巴山路 |
9 | 第四医院 |
10 | 皇寺广场 |
11 | 北市场西 |
12 | 沈医二院 |
13 | 南京街北六马路 |
14 | 医大一院 |
15 | 沈阳古玩城 |
16 | 中山公园西 |
17 | 体育广场 |
18 | 铁路中学 |
19 | 新华广场 |
20 | 南京街南十马路 |
21 | 砂山公园东 |
22 | 省妇婴医院 |
23 | 砂阳路砂山街 |
24 | 滑翔路凌空二街 |
25 | 生日城 |
26 | 腾飞一街滑翔路 |
27 | 滑翔公园北 |
28 | 滑翔三小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳188路公交车路线图 沈阳188路公交车站点查询(马路湾到高铁一街北)
- 454阅读2023-11-11
-
- 沈阳医学院是地铁几号线 沈阳地铁医学院站首末车时间表
- 164阅读2023-10-13
-
- 沈阳于洪区名胜古迹景点推荐,沈阳于洪区名胜古迹有哪些
- 762阅读2023-09-01
-
- 沈阳102路公交车路线图 沈阳102路公交车站点查询(和泰馨城到沈阳站西公交枢纽)
- 207阅读2023-11-11
-
- 沈阳117路公交车路线图 沈阳117路公交车站点查询(小北边门到腾飞二街飞翔路)
- 228阅读2023-11-11
-
- 沈阳V103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-26
-
- 沈阳地铁10号线站点线路图(丁香湖-张沙布)首末车时间表
- 605阅读2023-08-18
-
- 沈阳358路公交车路线图 沈阳358路公交车站点查询(黄南苑小区到石府路)
- 242阅读2023-11-11
-
- 沈阳皇姑区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 453阅读2023-08-27
-
- 沈阳机场巴士抚顺线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 712阅读2023-07-26
-
- 沈阳最好玩的地方排名榜
- 507阅读2023-06-27
-
- 辽宁省沈阳市新民市新柳街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-03
-
- 辽宁沈阳的旅游景点推荐 沈阳好玩的地方
- 422阅读2023-04-17
-
- 沈阳周边游景点大全 自驾车旅游
- 170阅读2023-09-28
-
- 沈阳264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 沈阳K507路公交车路线图 沈阳K507路公交车站点查询(滨江街灵山路到沈阳航空航天大学)
- 345阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市于洪区马三家街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市辽中区于家房镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市和平区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 387阅读2023-02-06
-
- 沈阳206路公交车路线图 沈阳206路公交车站点查询(沈阳化工大学南到沈阳站南)
- 405阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁4号线一期站点线路图(创新路-正新路)首末车时间表
- 584阅读2023-08-18
-
- 沈阳有什么好玩的旅游景点
- 407阅读2023-09-03
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区沈北新区马刚林场行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-03
-
- 沈阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-26
-
- 2022沈阳限行限号规定 沈阳尾号限行时间查询
- 353阅读2022-10-21
-
- 沈阳浑南新区一线公交车路线图 沈阳浑南新区一线公交车站点查询(南堤路文乐街到理想新城)
- 242阅读2023-11-11
-
- 沈阳307路公交车路线图 沈阳307路公交车站点查询(滑翔地铁站到宝马铁西新工厂)
- 207阅读2023-11-11
-
- 沈阳长安路是地铁几号线 沈阳地铁长安路站首末车时间表
- 449阅读2023-10-13
-
- 沈阳246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-26
-
- 沈阳328路公交车路线图 沈阳328路公交车站点查询(马路湾到新城子火车站)
- 280阅读2023-11-11
-
- 沈阳中街是地铁几号线 沈阳地铁中街站首末车时间表
- 176阅读2023-10-13
-
- 辽宁省沈阳市浑南区浑河站东街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-03