沈阳318路公交车路线图 沈阳318路公交车站点查询(东药细河厂区到地铁十三号街)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:25:33
沈阳318路公交车(东药细河厂区-地铁十三号街),由起点站东药细河厂区开往地铁十三号街,总共12个站点,07:50-19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
318路上行路线图(东药细河厂区-地铁十三号街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东药细河厂区 |
2 | 森邦电气 |
3 | 欣科电气 |
4 | 沈阳机床 |
5 | 橡胶工业园 |
6 | 安全监测研究所 |
7 | 开发大路西四环 |
8 | 开发大道十七号街 |
9 | 开发大道十六号街 |
10 | 机车车辆厂 |
11 | 地铁大厦 |
12 | 地铁十三号街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 241阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁6号线站点线路图(鸭绿江北街-沙柳路)首末车时间表
- 359阅读2023-08-18
-
- 沈阳222路复线公交车路线图 沈阳222路复线公交车站点查询(九洲湾景汇到北中街)
- 413阅读2023-11-11
-
- 2021年沈阳市法库县GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 沈阳K502路公交车路线图 沈阳K502路公交车站点查询(解放北到东湖市场)
- 394阅读2023-11-11
-
- 沈阳蒲河路是地铁几号线 沈阳地铁蒲河路站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 沈阳大东区十大名胜古迹景点推荐,沈阳大东区名胜古迹有哪些
- 455阅读2023-09-01
-
- 沈阳382路公交车路线图 沈阳382路公交车站点查询(新城子邮局到大渡河街)
- 183阅读2023-11-11
-
- 沈阳105路[巨子模具城]公交车路线图 沈阳105路[巨子模具城]公交车站点查询(巨子模具城到沈阳北站)
- 438阅读2023-11-11
-
- 辽宁一日游去哪好自驾游
- 139阅读2023-09-07
-
- 辽宁省沈阳市和平区人民政府和和平区教育局等主要部门联系电话和地址
- 435阅读2023-07-06
-
- 沈阳385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 沈阳232路公交车路线图 沈阳232路公交车站点查询(万达商业广场到三台子)
- 142阅读2023-11-11
-
- 沈阳有哪好玩的地方
- 144阅读2023-09-03
-
- 沈阳向工街是地铁几号线 沈阳地铁向工街站首末车时间表
- 423阅读2023-10-13
-
- 沈阳217路支线公交车路线图 沈阳217路支线公交车站点查询(沈阳jun qu现代管理学院到三台子地铁站)
- 398阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区人民政府和沈北新区房产局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-06
-
- 沈阳市旅游景点大全 沈阳市旅游景点名单一览表
- 388阅读2023-10-27
-
- 沈阳新民704路公交车路线图 沈阳新民704路公交车站点查询(林场到林场)
- 317阅读2023-11-11
-
- 2023年沈阳于洪区房价 沈阳于洪区二手房和新房均价
- 501阅读2023-08-05
-
- 沈阳280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 沈阳227路公交车路线图 沈阳227路公交车站点查询(南通天街到金山小区)
- 500阅读2023-11-11
-
- 沈阳K704路公交车路线图 沈阳K704路公交车站点查询(五台子到新城子大市场南门)
- 227阅读2023-11-11
-
- 沈阳818路公交车路线图 沈阳818路公交车站点查询(郎家园到天洋城总站)
- 387阅读2023-11-11
-
- 沈阳铁西区旅游景点大全排行
- 189阅读2023-07-19
-
- 沈阳200路公交车路线图 沈阳200路公交车站点查询(赤山路元江街到金山路鸭绿江街)
- 208阅读2023-11-11
-
- 沈阳V111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-26
-
- 沈阳和平区装修公司排名前十强
- 313阅读2023-08-23
-
- 沈阳282路公交车路线图 沈阳282路公交车站点查询(沈阳环科院到第二十一中学)
- 156阅读2023-11-11
-
- 2023年沈阳辽中区房价 沈阳辽中区二手房和新房均价
- 247阅读2023-08-05
-
- 辽宁省沈阳市康平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 398阅读2022-12-27
-
- 沈阳318路公交车路线图 沈阳318路公交车站点查询(地铁十三号街到东药细河厂区)
- 365阅读2023-11-11
-
- 沈阳385路公交车路线图 沈阳385路公交车站点查询(皇家极地海洋世界到白塔路)
- 498阅读2023-11-11