沈阳408路公交车路线图 沈阳408路公交车站点查询(杜城公交调度站到十里铺公交调度站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:24:35
沈阳408路公交车(杜城公交调度站-十里铺公交调度站),由起点站杜城公交调度站开往十里铺公交调度站,总共48个站点,发车间隔:;约11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
408路上行路线图(杜城公交调度站-十里铺公交调度站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杜城公交调度站 |
2 | 雁锦花卉市场 |
3 | 子午大道西沣三路口 |
4 | 西沣一路东段 |
5 | 杜城 |
6 | 电子南街雁环路口 |
7 | 雁环路三义巷口 |
8 | 雁环路东仪路口 |
9 | 清凉寺北路雁环路口 |
10 | 城南客运站 |
11 | 西三爻 |
12 | 电视塔南 |
13 | 电视塔北 |
14 | 吴家坟 |
15 | 政法大学 |
16 | 八里村 |
17 | 长安路雁塔西路口 |
18 | 雁塔西路红小巷口 |
19 | 翠华路雁塔西路口 |
20 | 雁塔西路东口 |
21 | 大雁塔南广场 |
22 | 芙蓉东路芙蓉西路口 |
23 | 大雁塔北广场 |
24 | 市委党校 |
25 | 西影路西段 |
26 | 北池头 |
27 | 西安乐游原 |
28 | 南二环经九路口 |
29 | 武警医院 |
30 | 沙坡 |
31 | 沙坡村 |
32 | 咸宁路兴庆路口 |
33 | 兴庆公园东门 |
34 | 兴庆路互助路口 |
35 | 兴庆路伞塔路口 |
36 | 西京医院 |
37 | 圣荣广场 |
38 | 东二环长乐路口 |
39 | 长乐路公园北路口 |
40 | 长乐路万寿路口 |
41 | 幸福北路南段 |
42 | 王家坟 |
43 | 幸福北路中段 |
44 | 幸福北路北口 |
45 | 公交三公司 |
46 | 十里铺 |
47 | 新桥路北口 |
48 | 十里铺公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 241阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳238路公交车路线图 沈阳238路公交车站点查询(五爱市场西区到天泰翰宇苑)
- 445阅读2023-11-11
-
- 沈阳的景点有哪些好玩的地方
- 393阅读2023-07-17
-
- 辽宁省沈阳市码头电话号码
- 138阅读2023-05-11
-
- 沈阳和平区婚庆公司排行榜前十名
- 471阅读2023-08-27
-
- 沈阳哪里比较好玩
- 126阅读2023-10-05
-
- 沈阳399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-26
-
- 沈阳329路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 沈阳有哪些游乐园、哪个好玩,沈阳游乐场推荐排名
- 267阅读2023-09-10
-
- 沈阳沈河区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 339阅读2023-08-27
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区人民政府和苏家屯区房产局等主要部门联系电话和地址
- 265阅读2023-07-06
-
- 沈阳318路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 沈阳K501路公交车路线图 沈阳K501路公交车站点查询(东湖市场到马三家)
- 489阅读2023-11-11
-
- 沈阳267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市辽中区潘家堡镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-03
-
- 沈阳一日游必去的景点推荐
- 369阅读2023-10-04
-
- 沈阳周边好玩的地方一日游
- 399阅读2023-10-02
-
- 沈阳附近好玩的地方
- 394阅读2023-09-21
-
- 辽宁省沈阳市于洪区城东湖街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-03
-
- 沈阳十大婚宴酒店排行榜
- 424阅读2023-09-12
-
- 沈阳192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 沈阳风俗有哪些 沈阳风俗文化介绍
- 302阅读2023-07-05
-
- 沈阳291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 沈阳蒲田路是地铁几号线 沈阳地铁蒲田路站首末车时间表
- 456阅读2023-10-13
-
- 沈阳286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-26
-
- 沈阳159路公交车路线图 沈阳159路公交车站点查询(山水文园到北站北广场)
- 451阅读2023-11-11
-
- 沈阳新民702路公交车路线图 沈阳新民702路公交车站点查询(茶棚到西卡门)
- 180阅读2023-11-11
-
- 沈阳168路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 沈阳173路公交车路线图 沈阳173路公交车站点查询(龙之梦亚太城到长白苑)
- 402阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈河区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 300阅读2023-08-27
-
- 沈阳地铁10号线南段站点线路图(张沙布-苏家屯西)首末车时间表
- 442阅读2023-08-18
-
- 辽宁省沈阳市和平区浑河站西街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-02
-
- 辽宁省沈阳市大东区文官街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-02