沈阳K507路公交车路线图 沈阳K507路公交车站点查询(沈阳航空航天大学到滨江街)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:24:20
沈阳K507路公交车(沈阳航空航天大学-滨江街),由起点站沈阳航空航天大学开往滨江街,总共19个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K507路上行路线图(沈阳航空航天大学-滨江街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沈阳航空航天大学 |
2 | 正良四路道义大街 |
3 | 江南甲第 |
4 | 华强城 |
5 | 呼兰河街文大路 |
6 | 恒大雅苑 |
7 | 万科假日风景 |
8 | 沈阳计算机学校 |
9 | 保利溪湖林语三期 |
10 | 恒大西江天悦 |
11 | 造化村 |
12 | 文大路西江街 |
13 | 文大路环城高速 |
14 | 造化监狱 |
15 | 大转弯桥 |
16 | 中铁万科香湖盛景 |
17 | 赤山路汀江街 |
18 | 美的城 |
19 | 滨江街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 241阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市沈河区南塔街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-02
-
- 辽宁省沈阳市新民市大柳屯镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市于洪区造化街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-03
-
- 沈阳怒江公园是地铁几号线 沈阳地铁怒江公园站首末车时间表
- 266阅读2023-10-13
-
- 沈阳188路公交车路线图 沈阳188路公交车站点查询(马路湾到高铁一街北)
- 454阅读2023-11-11
-
- 沈阳五里河是地铁几号线 沈阳地铁五里河站首末车时间表
- 451阅读2023-10-13
-
- 沈阳217路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-26
-
- 沈阳217路公交车路线图 沈阳217路公交车站点查询(沈阳北站到北三台子)
- 152阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 沈阳康平K301路公交车路线图 沈阳康平K301路公交车站点查询(康平大市场到三台子)
- 275阅读2023-11-11
-
- 沈阳到台湾多少公里 开车从沈阳到台湾的详细路线
- 126阅读2023-08-09
-
- 沈阳机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-26
-
- 沈阳108路公交车路线图 沈阳108路公交车站点查询(泉园小区到沈阳南站公交枢纽)
- 388阅读2023-11-11
-
- 沈阳45路公交车路线图 沈阳45路公交车站点查询(抚宁公交汽车站到公交总公司)
- 281阅读2023-11-11
-
- 沈阳118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-26
-
- 沈阳155路地铁专线夜车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 沈阳397路公交车路线图 沈阳397路公交车站点查询(解放到岐山路大渡河街)
- 350阅读2023-11-11
-
- 沈阳开发大道是地铁几号线 沈阳地铁开发大道站首末车时间表
- 263阅读2023-10-13
-
- 沈阳225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 沈阳K508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-26
-
- 沈阳268路支线公交车路线图 沈阳268路支线公交车站点查询(元江街北三环到三台子地铁站)
- 472阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市大东区人民政府和大东区民政局等主要部门联系电话和地址
- 448阅读2023-07-06
-
- 沈阳301路公交车路线图 沈阳301路公交车站点查询(青城山路黄河大街到胜利南街地铁站)
- 361阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市铁西区工人村街道行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-03
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳188路支线公交车路线图 沈阳188路支线公交车站点查询(二十一世纪广场临时站到红椿路胜利大街)
- 413阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市大东区邮编和地址
- 203阅读2023-06-05
-
- 沈阳浑河站是地铁几号线 沈阳地铁浑河站站首末车时间表
- 152阅读2023-10-13
-
- 沈阳245路公交车路线图 沈阳245路公交车站点查询(金山小区到万柳塘路文化路)
- 426阅读2023-11-11
-
- 沈阳395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区陈相街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-03
-
- 沈阳沈辽路是地铁几号线 沈阳地铁沈辽路站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13