沈阳K802路公交车路线图 沈阳K802路公交车站点查询(碧桂园凤凰城到五爱市场)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:23:38
沈阳K802路公交车(碧桂园凤凰城-五爱市场),由起点站碧桂园凤凰城开往五爱市场,总共47个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K802路上行路线图(碧桂园凤凰城-五爱市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 碧桂园凤凰城 |
2 | 176中学 |
3 | 南营子 |
4 | 沙柳路小学 |
5 | 溪畔人家 |
6 | 迎春街沙柳路 |
7 | 苏家屯大润发 |
8 | 苏家屯区妇婴医院 |
9 | 房地产大厦 |
10 | 青年桥 |
11 | 公园商场 |
12 | 铁路医院 |
13 | 雪松路牡丹街 |
14 | 北国奥林匹克花园 |
15 | 十里锦城 |
16 | 木材防腐厂 |
17 | 大官房 |
18 | 可济药业 |
19 | 玉皇药业 |
20 | 中升汽车园 |
21 | 馨丽康城 |
22 | 九洲湾景汇 |
23 | 九洲湾景汇北 |
24 | 胜利大街环城高速 |
25 | 胜利大街浑南西路 |
26 | 浑河站 |
27 | 三山集团 |
28 | 越秀星汇蓝海花园 |
29 | 万科城西 |
30 | 万科城 |
31 | 格林生活坊 |
32 | 远洋天地 |
33 | 工农桥南 |
34 | 工农桥北 |
35 | 南京街砂阳路 |
36 | 市第六医院 |
37 | 南湖公园西门 |
38 | 方型广场 |
39 | 南湖公园 |
40 | 盛京医院南湖院区 |
41 | 工业展览馆 |
42 | 陆军总院 |
43 | 南塔 |
44 | 省人民医院 |
45 | 大南边门 |
46 | 第二十七中学 |
47 | 五爱市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 241阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳K704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 沈阳800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市于洪区造化街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-03
-
- 沈阳164路公交车路线图 沈阳164路公交车站点查询(奥体中心公交枢纽到长客西站公交枢纽)
- 327阅读2023-11-11
-
- 沈阳有轨电车4号线公交车路线图 沈阳有轨电车4号线公交车站点查询(世纪大厦到沈阳南站)
- 226阅读2023-11-11
-
- 沈阳到天津多少公里 开车从沈阳到天津的详细路线
- 170阅读2023-08-09
-
- 沈阳沈本城际巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-26
-
- 沈阳188路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-26
-
- 沈阳277路公交车路线图 沈阳277路公交车站点查询(五爱市场西区到黄河汽车公司)
- 381阅读2023-11-11
-
- 沈阳220路公交车路线图 沈阳220路公交车站点查询(沈阳站到金山小区)
- 261阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈河区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 300阅读2023-08-27
-
- 沈阳游玩的地方有哪些地方
- 232阅读2023-09-21
-
- 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-03
-
- 沈阳108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市浑南区浑河站东街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-03
-
- 沈阳45路公交车路线图 沈阳45路公交车站点查询(抚宁公交汽车站到公交总公司)
- 281阅读2023-11-11
-
- 沈阳有多少人口 2022辽宁省沈阳市常住人口数据
- 690阅读2022-08-08
-
- 沈阳335路公交车路线图 沈阳335路公交车站点查询(丁香街金宝台村到二十一世纪广场)
- 269阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市康平县方家屯镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-03
-
- 沈阳185路公交车路线图 沈阳185路公交车站点查询(龙之梦大都汇到西湖街沈新路)
- 195阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大免费景点排名 沈阳免费景点推荐
- 413阅读2022-08-15
-
- 沈阳地铁2号线线路图 沈阳地铁2号线首末班车运营时间表
- 1228阅读2023-02-13
-
- 沈阳M498路公交车路线图 沈阳M498路公交车站点查询(丹竹头地铁站③到华南城南公交总站)
- 486阅读2023-11-11
-
- 沈阳K502路公交车路线图 沈阳K502路公交车站点查询(东湖市场到解放)
- 289阅读2023-11-11
-
- 沈阳皇姑区婚庆公司排行榜前十名
- 426阅读2023-08-27
-
- 沈阳280路公交车路线图 沈阳280路公交车站点查询(中兴街砂阳路到金山小区)
- 120阅读2023-11-11
-
- 沈阳300路公交车路线图 沈阳300路公交车站点查询(工业博物馆到恒大绿洲西)
- 322阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-03
-
- 沈阳127路公交车路线图 沈阳127路公交车站点查询(龙之梦亚太城到青山路怒江西街)
- 250阅读2023-11-11
-
- 沈阳兴华公园是地铁几号线 沈阳地铁兴华公园站首末车时间表
- 420阅读2023-10-13
-
- 沈阳适合溜达的地方
- 401阅读2023-09-30
-
- 沈阳地铁4号线一期站点线路图(正新路-创新路)首末车时间表
- 780阅读2023-08-18