深圳E36路公交车路线图 深圳E36路公交车站点查询(南山汽车站到公坑廊公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:12:41
深圳E36路公交车(南山汽车站-公坑廊公交首末站),由起点站南山汽车站开往公坑廊公交首末站,总共53个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
E36路上行路线图(南山汽车站-公坑廊公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南山汽车站 |
2 | 深南北环立交② |
3 | 宝安万佳 |
4 | 宝安交通运输局 |
5 | 翻身地铁站 |
6 | 西城上筑 |
7 | 金成名苑 |
8 | 宝安体育馆东 |
9 | 群贤花园 |
10 | 河东 |
11 | 西乡步行街 |
12 | 同仁妇科医院 |
13 | 大益广场 |
14 | 宝安文具批发市场 |
15 | 前进二路水库路口 |
16 | 宝田一路地铁站 |
17 | 宝田二路路口 |
18 | 平峦山地铁站 |
19 | 西乡桃源地铁站 |
20 | 宝安桃源居 |
21 | 鹤洲桥底 |
22 | 鹤洲学校 |
23 | 阳台山东地铁站 |
24 | 大浪行政服务中心 |
25 | 龙华村 |
26 | 龙华敬老院 |
27 | 牛地埔 |
28 | 金龙华广场 |
29 | 郭吓村 |
30 | 人民医院龙华分院 |
31 | 城市明珠 |
32 | 龙华汽车站 |
33 | 宝湖新村 |
34 | 清湖小学 |
35 | 龙华花半里 |
36 | 招商澜园 |
37 | 大和有轨电车站 |
38 | 观澜天虹商场 |
39 | 龙华市场监管局 |
40 | 观湖体育中心 |
41 | 观澜二小 |
42 | 长湖头村 |
43 | 丹坑村 |
44 | 观澜二办天桥 |
45 | 银星科技园 |
46 | 黄牛灌水一路口 |
47 | 新石桥村 |
48 | 观澜交管所 |
49 | 中心新村 |
50 | 观澜建材市场 |
51 | 牛轭岭新村 |
52 | 公坑廊 |
53 | 公坑廊公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳M593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-18
-
- 深圳B869路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-03
-
- 深圳高快巴士29路公交车路线图 深圳高快巴士29路公交车站点查询(银湖汽车站总站到凤凰村总站)
- 242阅读2023-10-31
-
- 深圳M209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-18
-
- 深圳到苏尼特左旗多少公里 开车从深圳到苏尼特左旗自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-07
-
- 深圳最近好玩的景点有哪些
- 115阅读2023-09-17
-
- 深圳南坑是地铁几号线 深圳地铁南坑站首末车时间表
- 297阅读2023-10-11
-
- 深圳M463路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-18
-
- 深圳到江门市辖区多少公里 开车从深圳到江门市辖区自驾路线和费用
- 397阅读2023-09-06
-
- 深圳到德清多少公里 开车从深圳到德清自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-06
-
- 深圳M517路公交车路线图 深圳M517路公交车站点查询(龙华广场公交首末站到金地鹭湖公交首末站)
- 303阅读2023-10-31
-
- 深圳到双城多少公里 开车从深圳到双城自驾路线和费用
- 464阅读2023-09-07
-
- 深圳到分宜多少公里 开车从深圳到分宜自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-07
-
- 冬瓜岭是地铁几号线 深圳地铁冬瓜岭站首末车时间表
- 498阅读2023-10-08
-
- 深圳E23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-18
-
- 深圳E33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-18
-
- 深圳翠竹是地铁几号线 深圳地铁翠竹站首末车时间表
- 160阅读2023-10-11
-
- 深圳303路公交车路线图 深圳303路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到布吉三联村总站)
- 284阅读2023-10-31
-
- 深圳到荥经多少公里 开车从深圳到荥经自驾路线和费用
- 118阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳市宝安区福海街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-25
-
- 深圳M199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-18
-
- 深圳到宣恩多少公里 开车从深圳到宣恩自驾路线和费用
- 272阅读2023-09-07
-
- 深圳到南和多少公里 开车从深圳到南和自驾路线和费用
- 431阅读2023-09-07
-
- 深圳B924路公交车路线图 深圳B924路公交车站点查询(沙头角公交总站到盐田精茂城)
- 292阅读2023-10-31
-
- 深圳地铁3号线东延线站点线路图(坪地六联-双龙)首末车时间表
- 229阅读2023-08-18
-
- 深圳沙井是地铁几号线 深圳地铁沙井站首末车时间表
- 363阅读2023-10-11
-
- 深圳M275路公交车路线图 深圳M275路公交车站点查询(鸿威的森林到横岭总站)
- 190阅读2023-10-31
-
- 深圳到梧州多少公里 开车从深圳到梧州自驾路线和费用
- 162阅读2023-09-06
-
- 深圳到英山多少公里 开车从深圳到英山自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-07
-
- 深圳到雄县多少公里 开车从深圳到雄县自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-07
-
- 深圳大鹏假日接驳专线5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-18
-
- 深圳岗厦是地铁几号线 深圳地铁岗厦站首末车时间表
- 187阅读2023-10-11