深圳38路公交车路线图 深圳38路公交车站点查询(桃源村总站到鹿丹村公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:12:28
深圳38路公交车(桃源村总站-鹿丹村公交总站),由起点站桃源村总站开往鹿丹村公交总站,总共26个站点,发车间隔:;约8-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(桃源村总站-鹿丹村公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桃源村总站 |
2 | 桃源村东 |
3 | 深云村 |
4 | 侨香村 |
5 | 北环香蜜立交 |
6 | 福田外语学校西 |
7 | 福田外语学校东 |
8 | 景蜜村 |
9 | 景田北 |
10 | 监控中心 |
11 | 景新花园② |
12 | 莲花山西② |
13 | 莲花山公园 |
14 | 儿童医院 |
15 | 市民中心 |
16 | 市民中心东 |
17 | 岗厦地铁站 |
18 | 福华新村 |
19 | 福滨新村① |
20 | 赤尾地铁站① |
21 | 福田村岗边坊 |
22 | 滨河华强天桥 |
23 | 上步中学① |
24 | 上步南天桥 |
25 | 滨江新村① |
26 | 鹿丹村公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳大新是地铁几号线 深圳地铁大新站首末车时间表
- 366阅读2023-10-11
-
- 深圳B670路公交车路线图 深圳B670路公交车站点查询(宝龙南总站到宝龙南总站)
- 245阅读2023-10-31
-
- 深圳到石狮多少公里 开车从深圳到石狮自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-07
-
- 民乐是地铁几号线 深圳地铁民乐站首末车时间表
- 147阅读2023-10-08
-
- 沙河街道办地址
- 451阅读2023-06-18
-
- 深圳M355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-18
-
- 前海居委会地址
- 221阅读2023-06-16
-
- 深圳到凌源多少公里 开车从深圳到凌源自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-07
-
- 深圳到和林格尔多少公里 开车从深圳到和林格尔自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-07
-
- 深圳有哪些情侣值得去的地方 深圳情侣打卡必去的地方排行榜
- 414阅读2023-08-17
-
- 深圳M286路公交车路线图 深圳M286路公交车站点查询(燕山总站到东莞长安霄边首末站)
- 426阅读2023-10-31
-
- 深圳到伊春市辖区多少公里 开车从深圳到伊春市辖区自驾路线和费用
- 423阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳的专科医院电话号码
- 116阅读2023-05-24
-
- 深圳M517路公交车路线图 深圳M517路公交车站点查询(龙华广场公交首末站到金地鹭湖公交首末站)
- 303阅读2023-10-31
-
- 深圳到花溪区多少公里 开车从深圳到花溪区自驾路线和费用
- 223阅读2023-09-08
-
- 深圳到泰安市辖区多少公里 开车从深圳到泰安市辖区自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-07
-
- 莲花居委会地址
- 409阅读2023-06-16
-
- 梨园居委会地址
- 116阅读2023-06-16
-
- 深圳到盘龙区多少公里 开车从深圳到盘龙区自驾路线和费用
- 160阅读2023-09-08
-
- 深圳南山区婚庆公司排行榜前十名
- 231阅读2023-09-19
-
- 深圳E3路公交车路线图 深圳E3路公交车站点查询(深圳湾口岸公交首末站到光明圳美总站)
- 291阅读2023-10-31
-
- 深圳707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-18
-
- 深圳到长武多少公里 开车从深圳到长武自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-08
-
- 深圳到灵台多少公里 开车从深圳到灵台自驾路线和费用
- 167阅读2023-09-08
-
- 深圳到灌阳多少公里 开车从深圳到灌阳自驾路线和费用
- 352阅读2023-09-08
-
- 深圳长湖是地铁几号线 深圳地铁长湖站首末车时间表
- 358阅读2023-10-11
-
- 深圳好玩的网红地点排行榜 深圳必打卡网红景点排行榜
- 186阅读2023-08-19
-
- 元芬是地铁几号线 深圳地铁元芬站首末车时间表
- 327阅读2023-10-08
-
- 南园派出所地址
- 303阅读2023-06-18
-
- 深圳B665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-18
-
- 深圳M494路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-18
-
- 深圳到曲水多少公里 开车从深圳到曲水自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-08