深圳B985路公交车路线图 深圳B985路公交车站点查询(福永桥头综合场站到凤凰学校)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:07:11
深圳B985路公交车(福永桥头综合场站-凤凰学校),由起点站福永桥头综合场站开往凤凰学校,总共13个站点,发车间隔:;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B985路上行路线图(福永桥头综合场站-凤凰学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福永桥头综合场站 |
2 | 富桥第五工业区 |
3 | 立新湖创意园(招呼站) |
4 | 桥头地铁站 |
5 | 大洋花园 |
6 | 中粮机器人智造园 |
7 | 中粮凤凰里花苑 |
8 | 景山花园 |
9 | 凤城花园 |
10 | 凤凰立交东(招呼站) |
11 | 凤凰塔西 |
12 | 凤凰村 |
13 | 凤凰学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到闽清多少公里 开车从深圳到闽清自驾路线和费用
- 197阅读2023-09-07
-
- 深圳17路公交车路线图(火车站-水库总站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 深圳到项城多少公里 开车从深圳到项城自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-07
-
- 深圳到天镇多少公里 开车从深圳到天镇自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-07
-
- 深圳M533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-18
-
- 深圳到桂平多少公里 开车从深圳到桂平自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-08
-
- 深圳M522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-18
-
- 深圳B913路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-18
-
- 深圳到岚县多少公里 开车从深圳到岚县自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-07
-
- 深圳M487路公交车路线图 深圳M487路公交车站点查询(欧洲城总站到科技园公交总站)
- 256阅读2023-10-31
-
- 深圳到陈巴尔虎旗多少公里 开车从深圳到陈巴尔虎旗自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-07
-
- 龙华带娃玩的地方排行榜 深圳龙华适合带娃的地方排行榜
- 236阅读2023-08-18
-
- 布吉派出所地址
- 304阅读2023-06-18
-
- 金河居委会地址
- 350阅读2023-06-18
-
- 深圳到天津多少公里 开车从深圳到天津自驾路线和费用
- 249阅读2023-09-06
-
- 深圳到新余多少公里 开车从深圳到新余自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-06
-
- 深圳到赤峰市辖区多少公里 开车从深圳到赤峰市辖区自驾路线和费用
- 410阅读2023-09-07
-
- 深圳到乐亭多少公里 开车从深圳到乐亭自驾路线和费用
- 340阅读2023-09-07
-
- 深圳到阿坝多少公里 开车从深圳到阿坝自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-06
-
- 深圳M353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-18
-
- 清湖北是地铁几号线 深圳地铁清湖北站首末车时间表
- 456阅读2023-10-08
-
- 深圳到平遥多少公里 开车从深圳到平遥自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-07
-
- 深圳B886路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市光明区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 347阅读2023-01-02
-
- 深圳到中宁多少公里 开车从深圳到中宁自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-08
-
- 深圳到基隆多少公里 开车从深圳到基隆自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-08
-
- 深圳M283路公交车路线图 深圳M283路公交车站点查询(草铺地铁站④到融悦山居)
- 336阅读2023-10-31
-
- 深圳M424路大站快车公交车路线图 深圳M424路大站快车公交车站点查询(福城富士康到竹村地铁站)
- 289阅读2023-10-31
-
- 深圳810路公交车路线图 深圳810路公交车站点查询(鸿威的森林到体育实验学校北)
- 166阅读2023-10-31
-
- 深圳387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-18
-
- 深圳到阎良区多少公里 开车从深圳到阎良区自驾路线和费用
- 397阅读2023-09-08
-
- 深圳怡海是地铁几号线 深圳地铁怡海站首末车时间表
- 231阅读2023-10-11