深圳B829路公交车路线图 深圳B829路公交车站点查询(大宝北公交总站到72区安利达场站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:48:52
深圳B829路公交车(大宝北公交总站-72区安利达场站),由起点站大宝北公交总站开往72区安利达场站,总共23个站点,发车间隔:;约18-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B829路上行路线图(大宝北公交总站-72区安利达场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大宝北公交总站 |
2 | 美生慧谷 |
3 | 新安综合执法队 |
4 | 新安税务 |
5 | 洪浪北地铁站 |
6 | 冠华学校 |
7 | 德业丰商务中心 |
8 | 上合小学 |
9 | 宝安公园 |
10 | 宝安公园西门 |
11 | 山语华庭 |
12 | 尖岗山大道公园路口 |
13 | 曦城五号门 |
14 | 新世界名镌 |
15 | 宝安残联 |
16 | 创业一村 |
17 | 中粮创芯公园 |
18 | 庭威工业园 |
19 | 华测检测 |
20 | 长丰工业园 |
21 | 留仙三路 |
22 | 宝石路口 |
23 | 72区安利达场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 广东省深圳市罗湖区东湖街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-25
-
- 深圳B924路公交车路线图 深圳B924路公交车站点查询(盐田精茂城①到沙头角公交总站)
- 496阅读2023-10-31
-
- 深圳到四子王旗多少公里 开车从深圳到四子王旗自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-07
-
- 深圳到成县多少公里 开车从深圳到成县自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-08
-
- 深圳到江岸区多少公里 开车从深圳到江岸区自驾路线和费用
- 401阅读2023-09-07
-
- 深圳到福田区多少公里 开车从深圳到福田区的详细路线
- 244阅读2023-08-12
-
- 深圳到琼中多少公里 开车从深圳到琼中自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-08
-
- 深圳到吉首多少公里 开车从深圳到吉首自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-08
-
- 光明区税务局第一税务所光翠路办税服务厅地址
- 316阅读2023-06-16
-
- 深圳7路公交车路线图(颂德花园公交总站-丰泽湖山庄总站)和运营时间
- 358阅读2023-10-11
-
- 会展中心是地铁几号线 深圳地铁会展中心站首末车时间表
- 471阅读2023-10-08
-
- 深圳B912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-18
-
- 深圳941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-18
-
- 深圳龙华有哪些景点
- 254阅读2023-09-12
-
- 流塘是地铁几号线 深圳地铁流塘站首末车时间表
- 115阅读2023-10-08
-
- 罗湖是地铁几号线 深圳地铁罗湖站首末车时间表
- 384阅读2023-10-08
-
- 深圳323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-18
-
- 深圳到莱芜市辖区多少公里 开车从深圳到莱芜市辖区自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳市福田区南园街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-25
-
- 丹竹头是地铁几号线 深圳地铁丹竹头站首末车时间表
- 247阅读2023-10-08
-
- 2023年深圳深汕合作区房价 深圳深汕合作区二手房和新房均价
- 497阅读2023-08-04
-
- 深圳嶂背是地铁几号线 深圳地铁嶂背站首末车时间表
- 151阅读2023-10-11
-
- 深圳到寿宁多少公里 开车从深圳到寿宁自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-07
-
- 龙华区婚姻登记处地址
- 372阅读2023-06-18
-
- 深圳到梅河口多少公里 开车从深圳到梅河口自驾路线和费用
- 182阅读2023-09-07
-
- 深圳到云浮市辖区多少公里 开车从深圳到云浮市辖区自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-06
-
- 深圳到文安多少公里 开车从深圳到文安自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-07
-
- 深圳光明区婚纱摄影排行榜前十名
- 227阅读2023-09-19
-
- 珠光是地铁几号线 深圳地铁珠光站首末车时间表
- 432阅读2023-10-08
-
- 深圳B947路公交车路线图 深圳B947路公交车站点查询(油麻岗总站到正大城公交首末站)
- 173阅读2023-10-31
-
- 翠湾居委会地址
- 328阅读2023-06-18
-
- 深圳高快巴士28路公交车路线图 深圳高快巴士28路公交车站点查询(华宁路公交首末站到福田高铁站)
- 398阅读2023-10-31