十堰10路公交车路线图 十堰10路公交车站点查询(科器公司到东风车桥厂)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:25:31
十堰10路公交车(科器公司-东风车桥厂),由起点站科器公司开往东风车桥厂,总共26个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(科器公司-东风车桥厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科器公司 |
2 | 武当国际 |
3 | 寿康·华悦城 |
4 | 市人民医院 |
5 | 市群艺馆 |
6 | 市实验中学 |
7 | 十堰日报传媒文化产业园 |
8 | 三堰客运站(1号站) |
9 | 太和医院 |
10 | 擂鼓台 |
11 | 盐业公司 |
12 | 青少年宫 |
13 | 客运南站 |
14 | 公交二公司 |
15 | 火车站南站隧道口 |
16 | 辰泓建材市场 |
17 | 公交新村 |
18 | 铁三处 |
19 | 龙腾花园 |
20 | 马家河 |
21 | 茅箭区人民医院 |
22 | 顾家岗 |
23 | 中医院(侧门) |
24 | 东风锻造厂 |
25 | 东风车桥厂路口 |
26 | 东风车桥厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(俞家场到武商量贩)
- 178阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳6路公交车路线图 十堰郧阳6路公交车站点查询(子胥湖嘉年华到区一中东大门)
- 270阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市张湾区花果街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-18
-
- 十堰7路公交车路线图 十堰7路公交车站点查询(火车站南站到东风传动轴厂)
- 122阅读2023-11-07
-
- 十堰103路1号线公交车路线图 十堰103路1号线公交车站点查询(六堰到柳陂新集镇)
- 204阅读2023-11-07
-
- 十堰667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-22
-
- 十堰机场巴士2号线公交车路线图 十堰机场巴士2号线公交车站点查询(武当山山门到武当山机场)
- 475阅读2023-11-07
-
- 十堰7路公交车路线图 十堰7路公交车站点查询(东风传动轴厂到公交二公司)
- 192阅读2023-11-07
-
- 十堰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市郧阳区大柳乡行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-04-18
-
- 十堰周边自驾游必去十大景点
- 143阅读2023-09-21
-
- 十堰郧阳5路公交车路线图 十堰郧阳5路公交车站点查询(谭家湾到高铁十堰东站)
- 243阅读2023-11-07
-
- 十堰市商务局各部门对外联系电话
- 257阅读2023-05-27
-
- 十堰竹山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-22
-
- 十堰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山305路公交车路线图 十堰竹山305路公交车站点查询(新河到宝丰客运站)
- 127阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-22
-
- 十堰207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 十堰39路公交车路线图 十堰39路公交车站点查询(十堰客运西站到马家河)
- 490阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22
-
- 十堰高铁巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-22
-
- 十堰市郧阳区税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 505阅读2023-05-27
-
- 十堰郧阳园区1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-22
-
- 丹江口市住房和城乡建设局各部门联系电话
- 410阅读2023-05-25
-
- 十堰竹溪11路公交车路线图 十堰竹溪11路公交车站点查询(金竹广场到鸳鸯池)
- 198阅读2023-11-07
-
- 十堰到黄石多少公里 开车从十堰到黄石的详细路线
- 353阅读2023-08-14
-
- 十堰郧阳130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市张湾区邮编和地址
- 440阅读2023-06-05