十堰10路公交车路线图 十堰10路公交车站点查询(东风车桥厂到科器公司)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:25:30
十堰10路公交车(东风车桥厂-科器公司),由起点站东风车桥厂开往科器公司,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:35-21:40;11月1日-4月30日 05:40-21:00;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(东风车桥厂-科器公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东风车桥厂 |
2 | 东风车桥厂路口 |
3 | 东风锻造厂 |
4 | 中医院(侧门) |
5 | 顾家岗 |
6 | 茅箭区人民医院 |
7 | 马家河 |
8 | 龙腾花园 |
9 | 铁三处 |
10 | 公交新村 |
11 | 辰泓建材市场 |
12 | 火车站南站隧道口 |
13 | 公交二公司 |
14 | 青少年宫 |
15 | 盐业公司 |
16 | 擂鼓台 |
17 | 太和医院 |
18 | 三堰客运站(1号站) |
19 | 十堰日报传媒文化产业园 |
20 | 市实验中学 |
21 | 人商家电 |
22 | 市群艺馆 |
23 | 市人民医院 |
24 | 寿康·华悦城 |
25 | 武当国际 |
26 | 科器公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(俞家场到武商量贩)
- 178阅读2023-11-07
-
- 十堰星级酒店有哪些 2022十堰市二、三、四星级酒店名单一览表
- 455阅读2023-02-10
-
- 湖北省十堰市丹江口市习家店镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-18
-
- 十堰81路公交车路线图 十堰81路公交车站点查询(公交四公司到亨运驾校)
- 437阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-22
-
- 十堰19路公交车路线图 十堰19路公交车站点查询(火车站南广场到建设大道兴丽城小区)
- 405阅读2023-11-07
-
- 十堰8路公交车路线图 十堰8路公交车站点查询(艳湖小区到七里垭小区)
- 382阅读2023-11-07
-
- 十堰市丹江口市医院大全 十堰市丹江口市妇幼保健医院地址及联系电话
- 289阅读2023-07-09
-
- 十堰郧西1路公交车路线图 十堰郧西1路公交车站点查询(王家坪到鑫达驾校)
- 329阅读2023-11-07
-
- 十堰张湾区公园排名哪个最好玩,十堰张湾区公园游玩攻略
- 201阅读2023-08-29
-
- 十堰丹江口501路公交车路线图 十堰丹江口501路公交车站点查询(静乐宫到高铁丹江口站)
- 498阅读2023-11-07
-
- 十堰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-22
-
- 湖北十堰市教育局官网
- 205阅读2023-04-25
-
- 十堰90路公交车路线图 十堰90路公交车站点查询(东风发动机厂新村到茶店村安置区)
- 312阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市公安局派出所电话号码
- 188阅读2023-10-07
-
- 十堰26路公交车路线图 十堰26路公交车站点查询(林安物流广场到陈罗村四组)
- 159阅读2023-11-07
-
- 十堰市行政区划代码 十堰市各区县街道区划码大全
- 365阅读2023-10-23
-
- 丹江口市必玩十大景区,丹江口市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 289阅读2023-09-24
-
- 湖北省十堰市郧西县槐树林特场管委会行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-04-18
-
- 十堰竹溪5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰的中小学校电话号码
- 223阅读2023-05-26
-
- 十堰郧阳环湖1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-22
-
- 十堰2路公交车路线图 十堰2路公交车站点查询(火车站南广场到白浪)
- 177阅读2023-11-07
-
- 十堰206路公交车路线图 十堰206路公交车站点查询(梅子沟村到武当山工业园)
- 224阅读2023-11-07
-
- 十堰有什么民俗 十堰民俗活动一览表
- 130阅读2023-11-04
-
- 湖北省十堰市郧阳区谭家湾镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-18
-
- 十堰丹江口207路公交车路线图 十堰丹江口207路公交车站点查询(丹江火车站到许家畈村部)
- 182阅读2023-11-07
-
- 十堰武当山西站——武当南神道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市张湾区邮编和地址
- 440阅读2023-06-05
-
- 十堰丹江口509路公交车路线图 十堰丹江口509路公交车站点查询(丹江火车站到土关垭镇政府)
- 405阅读2023-11-07
-
- 十堰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪21路公交车路线图 十堰竹溪21路公交车站点查询(同庆沟新农村到新保健院)
- 453阅读2023-11-07
-
- 十堰20路公交车路线图 十堰20路公交车站点查询(亨运物流园到文化广场)
- 136阅读2023-11-07