十堰89路公交车路线图 十堰89路公交车站点查询(汽配城(东)到万家营(庙梁))
来源:互联网时间:2023-11-07 11:21:51
十堰89路公交车(汽配城(东)-万家营(庙梁)),由起点站汽配城(东)开往万家营(庙梁),总共23个站点,运营时间:;06:20 11:20 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
89路上行路线图(汽配城(东)-万家营(庙梁))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽配城(东) |
2 | 东风渝安公司 |
3 | 储运站 |
4 | 中观 |
5 | 高新区实验小学 |
6 | 铁二处 |
7 | 军转站 |
8 | 郑家湾路口 |
9 | 郑家湾 |
10 | 方块五组 |
11 | 方块四组 |
12 | 东风小康 |
13 | 方块三组 |
14 | 温州工业园 |
15 | 胡家湾 |
16 | 胡家湾桥头 |
17 | 胡家湾四组一区 |
18 | 胡家湾四组二区 |
19 | 胡家湾五组 |
20 | 胡家院 |
21 | 叶家院 |
22 | 枧槽村委会 |
23 | 万家营(庙梁) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(俞家场到武商量贩)
- 178阅读2023-11-07
-
- 十堰67路公交车路线图 十堰67路公交车站点查询(亨运驾校到星湖湾)
- 315阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 十堰市茅箭区邮编 十堰市茅箭区邮政编码大全
- 337阅读2023-08-08
-
- 湖北省十堰市郧阳区柳陂镇行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-04-18
-
- 十堰郧阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-22
-
- 湖北十堰旅游景点排名前十名
- 169阅读2023-09-13
-
- 十堰69路公交车路线图 十堰69路公交车站点查询(公交四公司到桐树沟贺家院)
- 317阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-22
-
- 十堰27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市丹江口市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 691阅读2023-01-04
-
- 十堰郧阳18路公交车路线图 十堰郧阳18路公交车站点查询(长岭客运站到白桑客运站)
- 234阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪11路公交车路线图 十堰竹溪11路公交车站点查询(鸳鸯池到金竹广场)
- 303阅读2023-11-07
-
- 十堰郧阳16路公交车路线图 十堰郧阳16路公交车站点查询(长岭客运站到南化客运站)
- 132阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰的艺术团电话号码
- 461阅读2023-05-26
-
- 湖北省十堰的专科医院电话号码
- 408阅读2023-05-26
-
- 十堰郧阳10路公交车路线图 十堰郧阳10路公交车站点查询(青曲镇客运站到长岭客运站)
- 252阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山315路公交车路线图 十堰竹山315路公交车站点查询(屏峰到洪坪)
- 470阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-22
-
- 十堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳14路公交车路线图 十堰郧阳14路公交车站点查询(长岭客运站到安阳客运站)
- 137阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口103路公交车路线图 十堰丹江口103路公交车站点查询(汉江师范学院到均州码头)
- 432阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市丹江口市官山镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-18
-
- 十堰25路公交车路线图 十堰25路公交车站点查询(付家湾到十堰市茅箭区人民医院)
- 351阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市郧西县槐树林特场管委会行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-04-18
-
- 十堰郧阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-22
-
- 十堰高铁巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-22
-
- 2023年十堰茅箭区房价 十堰茅箭区二手房和新房均价
- 308阅读2023-08-04
-
- 湖北省十堰市丹江口市土关垭镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-18
-
- 十堰8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-22
-
- 十堰郧西12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-22
-
- 十堰96路公交车路线图 十堰96路公交车站点查询(公交二公司到高铁十堰东站)
- 294阅读2023-11-07