十堰93路公交车路线图 十堰93路公交车站点查询(莫家沟到公交汽车服务公司)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:18:49
十堰93路公交车(莫家沟-公交汽车服务公司),由起点站莫家沟开往公交汽车服务公司,总共9个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 08:00 17:30;5月1日-10月31日 07:35 18:05;11月1日-12月31日 08:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
93路上行路线图(莫家沟-公交汽车服务公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 莫家沟 |
2 | 黄土堡 |
3 | 泥子沟 |
4 | 南山公墓 |
5 | 项家垭 |
6 | 南山小区 |
7 | 东风渝安公司 |
8 | 汽配城(东) |
9 | 公交汽车服务公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(俞家场到武商量贩)
- 178阅读2023-11-07
-
- 十堰竹山21路公交车路线图 十堰竹山21路公交车站点查询(秦古医院到擂鼓换乘中心)
- 194阅读2023-11-07
-
- 十堰79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 十堰666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-22
-
- 湖北省十堰市房县青峰镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-18
-
- 十堰竹山315路公交车路线图 十堰竹山315路公交车站点查询(洪坪到屏峰)
- 151阅读2023-11-07
-
- 湖北景区有哪些景点推荐一下
- 342阅读2023-08-27
-
- 十堰丹江口509路公交车路线图 十堰丹江口509路公交车站点查询(土关垭镇政府到丹江火车站)
- 109阅读2023-11-07
-
- 2021年十堰市竹溪县GDP
- 194阅读2023-06-21
-
- 十堰周末去哪玩最好,十堰带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 139阅读2023-09-17
-
- 十堰附近旅游景区哪里好玩
- 417阅读2023-07-08
-
- 十堰86路公交车路线图 十堰86路公交车站点查询(九州龙城到公交信息中心)
- 473阅读2023-11-07
-
- 十堰7路公交车路线图 十堰7路公交车站点查询(东风传动轴厂到公交二公司)
- 192阅读2023-11-07
-
- 湖北两日游适合去哪里最合适
- 257阅读2023-08-27
-
- 十堰郧阳16路公交车路线图 十堰郧阳16路公交车站点查询(南化客运站到长岭客运站)
- 114阅读2023-11-07
-
- 十堰市退役军人局各部门对外联系电话
- 242阅读2023-05-27
-
- 十堰竹山301路公交车路线图 十堰竹山301路公交车站点查询(花栎到杨家坝)
- 103阅读2023-11-07
-
- 十堰57路公交车路线图 十堰57路公交车站点查询(鑫亚公司到八亩地公交停车场)
- 293阅读2023-11-07
-
- 十堰23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山309路公交车路线图 十堰竹山309路公交车站点查询(大营盘到大庙乡政府)
- 287阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市竹山县双台乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-04-18
-
- 十堰市郧西县医院大全 十堰市郧西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 143阅读2023-07-09
-
- 湖北省十堰市茅箭区鸳鸯乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-18
-
- 湖北一天游玩的地方有哪些
- 446阅读2023-08-28
-
- 十堰207路公交车路线图 十堰207路公交车站点查询(武当山停车场到武当山工业园)
- 385阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市火车站24小时电话
- 416阅读2023-05-06
-
- 湖北省十堰市丹江口市习家店镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-18
-
- 十堰竹山9路公交车路线图 十堰竹山9路公交车站点查询(竹山公交站到肖家沟村委会)
- 140阅读2023-11-07
-
- 十堰高新区1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-22
-
- 十堰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-22
-
- 十堰18路公交车路线图 十堰18路公交车站点查询(十堰京中实验学校到东方国际酒店)
- 462阅读2023-11-07
-
- 十堰丹江口501路公交车路线图 十堰丹江口501路公交车站点查询(高铁丹江口站到静乐宫)
- 426阅读2023-11-07