十堰竹溪25路公交车路线图 十堰竹溪25路公交车站点查询(金竹广场到黄花沟)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:49:38
十堰竹溪25路公交车(金竹广场-黄花沟),由起点站金竹广场开往黄花沟,总共45个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
竹溪25路上行路线图(金竹广场-黄花沟)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金竹广场 |
2 | 安达公司 |
3 | 民政局 |
4 | 邮政局 |
5 | 交警一中队 |
6 | 大峪沟 |
7 | 金叶花园 |
8 | 祥尔客运站 |
9 | 供电公司 |
10 | 政务服务大厅 |
11 | 云浩药业 |
12 | 公路局 |
13 | 守金店村委会 |
14 | 三堰 |
15 | 熊家湾 |
16 | 大明物流园西 |
17 | 大明物流园 |
18 | 县一中 |
19 | 竹溪驾校 |
20 | 康家岭小学 |
21 | 茶场小桥 |
22 | 夏家湾 |
23 | 陶家湾 |
24 | 陶家湾二组 |
25 | 鸳鸯树 |
26 | 沈家院 |
27 | 五公里 |
28 | 王家院 |
29 | 沙坝 |
30 | 沙坝村委会 |
31 | 沙坝老合社 |
32 | 沙坝福利院 |
33 | 沙坝六组 |
34 | 九沟里隧道口 |
35 | 隧道口飞天公司 |
36 | 鄂坪加油站 |
37 | 九湾村 |
38 | 张家湾 |
39 | 桐树沟 |
40 | 鄂坪加油站 |
41 | 茅坡寨 |
42 | 莲花石 |
43 | 九湾子 |
44 | 朱家沟 |
45 | 黄花沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北十堰市相关文章
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(武商量贩到五龙河广场)
- 497阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西2路公交车路线图 十堰郧西2路公交车站点查询(五龙河广场到换乘中心)
- 142阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西3路内环公交车路线图 十堰郧西3路内环公交车站点查询(换乘中心到换乘中心)
- 222阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(武商量贩到俞家场)
- 191阅读2023-11-07
-
- 十堰郧西6路公交车路线图 十堰郧西6路公交车站点查询(俞家场到武商量贩)
- 178阅读2023-11-07
-
- 十堰50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-22
-
- 十堰8路公交车路线图 十堰8路公交车站点查询(七里垭小区到艳湖小区)
- 174阅读2023-11-07
-
- 十堰78路公交车路线图 十堰78路公交车站点查询(东风铸造二厂到岩屋村)
- 187阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰市郧西县槐树林特场管委会行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-04-18
-
- 十堰21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-22
-
- 十堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-22
-
- 十堰29路公交车路线图 十堰29路公交车站点查询(艳湖公园到十堰京中实验学校)
- 477阅读2023-11-07
-
- 十堰到仙桃多少公里 开车从十堰到仙桃的详细路线
- 206阅读2023-08-14
-
- 十堰周边春游踏青的地方 十堰周边游玩踏青地方排行榜
- 163阅读2023-08-15
-
- 十堰竹山7路公交车路线图 十堰竹山7路公交车站点查询(溢水公交站到县河镇政府)
- 108阅读2023-11-07
-
- 十堰市内有什么好玩的地方
- 437阅读2023-07-03
-
- 湖北省十堰市茅箭区二堰街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-18
-
- 十堰郧阳4路[单循环]公交车路线图 十堰郧阳4路[单循环]公交车站点查询(郧阳区汽车客运站到长岭客运站)
- 144阅读2023-11-07
-
- 十堰高新区2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-22
-
- 十堰677路公交车路线图 十堰677路公交车站点查询(市艺校到中西医结合医院)
- 173阅读2023-11-07
-
- 十堰66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 十堰唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 172阅读2023-08-29
-
- 十堰96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-22
-
- 十堰郧阳17路公交车路线图 十堰郧阳17路公交车站点查询(实验小学到实验小学)
- 310阅读2023-11-07
-
- 丹江口市人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 217阅读2023-05-27
-
- 十堰51路[大川镇]公交车路线图 十堰51路[大川镇]公交车站点查询(大川镇到火车站南广场)
- 154阅读2023-11-07
-
- 湖北省十堰的医院电话号码
- 325阅读2023-05-26
-
- 十堰68路公交车路线图 十堰68路公交车站点查询(花好月圆小区到万通工业园)
- 138阅读2023-11-07
-
- 十堰市区号 十堰市的电话区号
- 384阅读2023-10-24
-
- 十堰郧阳18路[城东客运站]公交车路线图 十堰郧阳18路[城东客运站]公交车站点查询(白桑客运站到郧阳区汽车客运站)
- 147阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪21路公交车路线图 十堰竹溪21路公交车站点查询(新保健院到同庆沟新农村)
- 440阅读2023-11-07
-
- 十堰竹溪2路公交车路线图 十堰竹溪2路公交车站点查询(县河到金竹广场)
- 239阅读2023-11-07
-
- 十堰688路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-22
-
- 十堰竹山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-22
-
- 十堰竹溪26路公交车路线图 十堰竹溪26路公交车站点查询(金竹广场到夯土小镇)
- 391阅读2023-11-07
-
- 十堰36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-22