四平105路公交车路线图 四平105路公交车站点查询(二郎山庄到一中)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:53:29
四平105路公交车(二郎山庄-一中),由起点站二郎山庄开往一中,总共20个站点,运营时间:;5月1日-9月1日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
105路上行路线图(二郎山庄-一中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二郎山庄 |
2 | 山门镇政府 |
3 | 山门派出所 |
4 | 四平职业大学 |
5 | 大洼子 |
6 | 北方专用汽车厂 |
7 | 杜大城村 |
8 | 老城村委会 |
9 | 鼓风机厂 |
10 | 大修厂 |
11 | 老城 |
12 | 改装厂 |
13 | 奋进专用公司 |
14 | 卷烟厂 |
15 | 临时站 |
16 | 宏泰物流中心 |
17 | 机械设备中心 |
18 | 东山大街环岛 |
19 | 游泳馆 |
20 | 一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林四平市相关文章
-
- 四平公交线路查询 四平公交车运营时间 四平公交时刻表
- 208阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(电厂到火车站)
- 203阅读2023-11-10
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(天宝粮贸到高速公路加油站)
- 144阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 四平市哪里有好玩的地方
- 153阅读2023-09-14
-
- 四平到上海多少公里 开车从四平到上海的详细路线
- 424阅读2023-08-15
-
- 吉林四平的旅游景点推荐 四平好玩的地方
- 360阅读2023-04-18
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区石岭镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-10
-
- 四平103路公交车路线图 四平103路公交车站点查询(北山加油站到四平站)
- 187阅读2023-11-10
-
- 四平126路公交车路线图 四平126路公交车站点查询(北山加油站到阳光小学)
- 458阅读2023-11-10
-
- 四平到珠海多少公里 开车从四平到珠海的详细路线
- 100阅读2023-08-15
-
- 吉林省四平市汽车站电话号码汇总
- 609阅读2023-05-07
-
- 四平116路公交车路线图 四平116路公交车站点查询(昊华到四平站)
- 187阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市铁西区地直街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-10
-
- 四平必去的博物馆,四平博物馆开馆时间
- 340阅读2023-09-12
-
- 四平车管所上班时间表,四平车管所地址及电话一览表
- 316阅读2023-02-27
-
- 四平市铁西区邮编 四平市铁西区邮政编码大全
- 210阅读2023-08-06
-
- 四平市十大景点
- 191阅读2023-09-14
-
- 四平双辽1路公交车路线图 四平双辽1路公交车站点查询(火车站到电厂转盘)
- 228阅读2023-11-10
-
- 四平253路公交车路线图 四平253路公交车站点查询(东方玫瑰园到市第六医院)
- 153阅读2023-11-10
-
- 四平199路早市期间走向公交车路线图 四平199路早市期间走向公交车站点查询(长客西站到中铁万科香湖盛景)
- 387阅读2023-11-10
-
- 四平58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-23
-
- 四平景点排名大全
- 130阅读2023-09-30
-
- 2023年四平房价 四平二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-06
-
- 四平必玩十大景区,四平有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 424阅读2023-09-12
-
- 2023四平平均工资 历年四平平均工资和最低工资数据
- 329阅读2023-09-04
-
- 2021年四平市可支配收入数据 2021年四平市城镇和农村居民可支配收入
- 377阅读2023-04-19
-
- 吉林四平社保局官网和联系电话 社保局地址
- 206阅读2023-04-24
-
- 吉林省四平市梨树县邮编和地址
- 165阅读2023-06-07
-
- 吉林省四平市双辽市服先镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-11
-
- 四平103区间B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-23
-
- 四平56路环线公交车路线图 四平56路环线公交车站点查询(一中到一中)
- 391阅读2023-11-10
-
- 吉林省内两日游适合去哪里
- 248阅读2023-10-05
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区北市场街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-10
-
- 四平市铁东区邮编 四平市铁东区邮政编码大全
- 245阅读2023-08-06
-
- 四平199路早市期间走向公交车路线图 四平199路早市期间走向公交车站点查询(中铁万科香湖盛景到长客西站公交枢纽)
- 483阅读2023-11-10