绥化2路公交车路线图 绥化2路公交车站点查询(东湖公园到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:24:06
绥化2路公交车(东湖公园-火车站),由起点站东湖公园开往火车站,总共31个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(东湖公园-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 东湖公园 |
2 | 蔷薇花苑 |
3 | 九中 |
4 | 铁路司机学校 |
5 | 人民公园 |
6 | 祥瑞新城 |
7 | 苹果园小区 |
8 | 林技校 |
9 | 原职高 |
10 | 绥化学院 |
11 | 电业局 |
12 | 长明胡同 |
13 | 中国移动 |
14 | 西城客运站 |
15 | 小商品 |
16 | 靖宇小学 |
17 | 行署街 |
18 | 自来水公司 |
19 | 区政府 |
20 | 劳动保障局 |
21 | 中央商城 |
22 | 供销大楼 |
23 | 八中胡同 |
24 | 儿童医院 |
25 | 保健院 |
26 | 三太 |
27 | 二马路 |
28 | 市医院 |
29 | 路园小区 |
30 | 军供大厦 |
31 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 451阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化383路公交车路线图 绥化383路公交车站点查询(哈站到闫家岗)
- 482阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东6路公交车路线图(第九中学-七四四零厂(馨佳园))和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市明水县国营第三良种行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-17
-
- 绥化145路公交车路线图(南极街-世茂威廉公馆)和运营时间
- 277阅读2023-10-01
-
- 绥化93路公交车路线图(北棵街-崂山路(群力第五大道口))和运营时间
- 433阅读2023-10-01
-
- 绥化宾县5路公交车路线图 绥化宾县5路公交车站点查询(社保局到务勤二队)
- 397阅读2023-10-24
-
- 绥化双城4路支线公交车路线图 绥化双城4路支线公交车站点查询(双城北站到长产村)
- 491阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市共荣镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市青冈县靖城街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市五里明镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市东升区街道行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东14路公交车路线图 绥化肇东14路公交车站点查询(公交总站到火车站东广场)
- 102阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市兰西县平山镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-17
-
- 绥化816路公交车路线图 绥化816路公交车站点查询(郎家园到大厂)
- 150阅读2023-10-24
-
- 绥化18路公交车路线图 绥化18路公交车站点查询(火车站到第七中学)
- 263阅读2023-10-24
-
- 绥化356路公交车路线图 绥化356路公交车站点查询(安隆街到华南城公交停车场)
- 331阅读2023-10-24
-
- 绥化5路公交车路线图 绥化5路公交车站点查询(腰房到南五人寿)
- 315阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市祥富镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-17
-
- 绥化市明水县邮编 绥化市明水县邮政编码大全
- 217阅读2023-08-07
-
- 绥化市安达市区号和邮编
- 486阅读2023-08-17
-
- 绥化肇东4路公交车路线图 绥化肇东4路公交车站点查询(一道街到海城中学)
- 295阅读2023-10-24
-
- 绥化阿城2路公交车路线图(佟二堡国际皮草城-继电高中)和运营时间
- 324阅读2023-10-01
-
- 绥化515路公交车路线图(东大桥公交场站-北土城公交场站)和运营时间
- 113阅读2023-10-01
-
- 绥化肇东16路公交车路线图 绥化肇东16路公交车站点查询(火车站到仁和小区)
- 369阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市明水县国营第一良种行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-17
-
- 2021年绥化市安达市GDP
- 194阅读2023-06-22
-
- 绥化C901路公交车路线图(肇东火车站[城际公交站]-哈站北广场公交首末站[城际公交站])和运营时间
- 465阅读2023-10-01
-
- 绥化515路公交车路线图 绥化515路公交车站点查询(北土城公交场站到东大桥公交场站)
- 184阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区三河镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-17
-
- 绥化市绥棱县区号和邮编
- 192阅读2023-08-17
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(火车站到馨怡小区)
- 464阅读2023-10-24
-
- 绥化C901路公交车路线图 绥化C901路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈站北广场公交首末站[城际公交站])
- 273阅读2023-10-24