绥化肇东13路公交车路线图 绥化肇东13路公交车站点查询(水泥厂到湖岸盛景)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:23:31
绥化肇东13路公交车(水泥厂-湖岸盛景),由起点站水泥厂开往湖岸盛景,总共30个站点,发车间隔:;约60-140分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
肇东13路上行路线图(水泥厂-湖岸盛景)
站序 | 站名 |
1 | 水泥厂 |
2 | 二化工 |
3 | 木材公司 |
4 | 陶瓷厂 |
5 | 变压器 |
6 | 白酒厂 |
7 | 东直街 |
8 | 南直桥东桥口 |
9 | 水务局 |
10 | 联通公司 |
11 | 正阳三道街 |
12 | 正阳五道街 |
13 | 正阳七道街 |
14 | 正阳八道街 |
15 | 哈尔滨银行 |
16 | 盛世鑫城 |
17 | 庄园时代 |
18 | 金隆城小区 |
19 | 幸福庄园 |
20 | 万福家园 |
21 | 西城邮局 |
22 | 消防路十七道街 |
23 | 第一中学 |
24 | 国税局 |
25 | 翔龙城 |
26 | 人民医院 |
27 | 西湖小区 |
28 | 土地局 |
29 | 市政府 |
30 | 湖岸盛景 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 451阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化816路公交车路线图(郎家园-大厂)和运营时间
- 160阅读2023-10-01
-
- 2022绥化市所有大学名单一览表 绥化有哪些大学
- 397阅读2022-09-02
-
- 黑龙江省绥化市北林区春雷街道行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区兴福镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(生态园林到铁东肇兰河)
- 349阅读2023-10-24
-
- 绥化11路区间公交车路线图 绥化11路区间公交车站点查询(森林公园到林家围子)
- 297阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市联发镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 绥化346-2路公交车路线图 绥化346-2路公交车站点查询(增收村到河润街)
- 106阅读2023-10-24
-
- 绥化201公交车路线图(归宿陵园-火车站)和运营时间
- 423阅读2023-10-01
-
- 绥化336路公交车路线图 绥化336路公交车站点查询(艺体街公交首末站到哈站)
- 247阅读2023-10-24
-
- 绥化市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 373阅读2023-05-08
-
- 黑龙江省绥化市北林区朝旭街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区东富镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-17
-
- 绥化101路公交车路线图 绥化101路公交车站点查询(北部湾办事中心到火车站)
- 199阅读2023-10-24
-
- 绥化2路公交车路线图 绥化2路公交车站点查询(火车站到东湖公园)
- 455阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱县国有林场半截河林场行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市兰西县人民政府和兰西县粮食局等主要部门联系电话和地址
- 240阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省绥化市肇东市跃进乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-17
-
- 绥化24路公交车路线图 绥化24路公交车站点查询(火车站到一中)
- 261阅读2023-10-24
-
- 绥化市青冈县邮编 绥化市青冈县邮政编码大全
- 457阅读2023-08-07
-
- 绥化376路公交车路线图(阳明滩大桥南-会展中心)和运营时间
- 436阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市北林区绥胜满族镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-17
-
- 绥化108路公交车路线图 绥化108路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到三合园小区)
- 492阅读2023-10-24
-
- 绥化哪里有好玩的地方
- 387阅读2023-07-10
-
- 绥化肇东3路公交车路线图 绥化肇东3路公交车站点查询(姜家粮库到火车站)
- 204阅读2023-10-24
-
- 绥化到汕头多少公里 开车从绥化到汕头的详细路线
- 116阅读2023-08-16
-
- 绥化旅游景点推荐 绥化好玩的地方旅游攻略
- 352阅读2023-07-23
-
- 绥化2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-22
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市兰西县顺达街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县海丰镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-17
-
- 绥化992路公交车路线图 绥化992路公交车站点查询(京原东站到圈门)
- 299阅读2023-10-24