绥化252路公交车路线图 绥化252路公交车站点查询(旭升南街到旭升南街)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:13:03
绥化252路公交车(旭升南街-旭升南街),由起点站旭升南街开往旭升南街,总共46个站点,发车间隔:;约17-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
252路上行路线图(旭升南街-旭升南街)
站序 | 站名 |
1 | 旭升南街 |
2 | 绿海华庭小区 |
3 | 三合路(绥化路口) |
4 | 三合路(宁安路口) |
5 | 松乐街(旭升南街口) |
6 | 松乐街(松乐五道街口) |
7 | 华润中央公园小区 |
8 | 松江生态园 |
9 | 恒大御景湾小区 |
10 | 香林名苑小区 |
11 | 松江电机厂 |
12 | 哈慈集团 |
13 | 汽轮机厂 |
14 | 东光厂 |
15 | 轴承厂 |
16 | 香坊大街(红旗大街口) |
17 | 红旗大街(珠江路口) |
18 | 珠江路 |
19 | 三辅街(三辅三道街口) |
20 | 菜艺街 |
21 | 省妇儿中心 |
22 | 省妇儿中心 |
23 | 珠江路 |
24 | 省医院 |
25 | 西香坊 |
26 | 香山小区 |
27 | 恒祥中山小区 |
28 | 华侨名苑小区 |
29 | 省中医药大学 |
30 | 乐松广场 |
31 | 乐园街 |
32 | 电机厂 |
33 | 锅炉厂 |
34 | 母亲广场 |
35 | 哈慈集团 |
36 | 松江电机厂 |
37 | 香林名苑小区 |
38 | 恒大御景湾小区 |
39 | 松江生态园 |
40 | 华润中央公园小区 |
41 | 松乐街(松乐五道街口) |
42 | 松乐街(旭升南街口) |
43 | 三合路(宁安路口) |
44 | 三合路(绥化路口) |
45 | 绿海华庭小区 |
46 | 旭升南街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 451阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区人民政府和北林区科学技术与信息产业局等主要部门联系电话和地址
- 261阅读2023-07-07
-
- 绥化双城1路公交车路线图 绥化双城1路公交车站点查询(火车站到南门)
- 263阅读2023-10-24
-
- 绥化12路公交车路线图 绥化12路公交车站点查询(火车站到北城客运站)
- 201阅读2023-10-24
-
- 绥化202路公交车路线图 绥化202路公交车站点查询(田园小区到滨江灯饰城(松浦大桥南))
- 236阅读2023-10-24
-
- 绥化3路公交车路线图 绥化3路公交车站点查询(三角线到万达广场正门)
- 135阅读2023-10-24
-
- 绥化宾县8路公交车路线图(南城客运站-新中医院)和运营时间
- 112阅读2023-10-01
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化有几个区县市 绥化市下辖县级行政区
- 703阅读2022-08-23
-
- 绥化108路公交车路线图(滨江新城公交首末站-三合园小区)和运营时间
- 387阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市海伦市丰山乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县种羊场行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-17
-
- 绥化C901路公交车路线图 绥化C901路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈站北广场公交首末站[城际公交站])
- 273阅读2023-10-24
-
- 2021年绥化市GDP是多少 绥化市2021年GDP及产业数据
- 478阅读2023-04-14
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县永兴镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县克音河乡行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-17
-
- 绥化75路公交车路线图(星光新区-九站公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市兰西县兰西镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-17
-
- 绥化346路公交车路线图 绥化346路公交车站点查询(河润街到肇木)
- 409阅读2023-10-24
-
- 绥化十大名胜古迹景点推荐,绥化名胜古迹有哪些
- 482阅读2023-08-28
-
- 黑龙江省绥化市海伦市共合镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-17
-
- 绥化326路公交车路线图 绥化326路公交车站点查询(地铁南邵站到朝凤庵村)
- 486阅读2023-10-24
-
- 绥化双城3路公交车路线图 绥化双城3路公交车站点查询(火车站到战胜饲料)
- 444阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市庆安县勤劳镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-17
-
- 肇东市名胜古迹景点推荐,肇东市名胜古迹有哪些
- 276阅读2023-09-01
-
- 绥化到七台河多少公里 开车从绥化到七台河的详细路线
- 440阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市肇东市正阳区街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-17
-
- 绥化阿城5路公交车路线图(阿城区武装部-新华二厂)和运营时间
- 163阅读2023-10-01
-
- 绥化93路公交车路线图 绥化93路公交车站点查询(崂山路群力第五大道到北棵街)
- 288阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市庆安县丰收乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-17
-
- 肇东肇州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-22
-
- 绥化101路公交车路线图 绥化101路公交车站点查询(火车站到北部湾办事中心)
- 229阅读2023-10-24