宿迁泗阳15路公交车路线图 宿迁泗阳15路公交车站点查询(庄圩乡政府到顺风汽车站西门)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:12:30
宿迁泗阳15路公交车(庄圩乡政府-顺风汽车站西门),由起点站庄圩乡政府开往顺风汽车站西门,总共32个站点,运营时间:;3月1日-8月31日 05:40-17:50;9月1日-2月28日 05:40-17:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗阳15路上行路线图(庄圩乡政府-顺风汽车站西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 庄圩乡政府 |
2 | 里仁康居花园 |
3 | 里仁 |
4 | 里仁佑安 |
5 | 里南村 |
6 | 小胡村 |
7 | 跃进村 |
8 | 王集(振兴路) |
9 | 王集镇幼儿园 |
10 | 王集 |
11 | 王集南 |
12 | 王集创业园 |
13 | 南圆 |
14 | 侯庄 |
15 | 新石路 |
16 | 康居花园 |
17 | 刘集 |
18 | 新华村 |
19 | 大成村 |
20 | 红星 |
21 | 桃果园 |
22 | 城北花园 |
23 | 隆升嘉苑 |
24 | 消防大队 |
25 | 厚地和美西门 |
26 | 厚地和美 |
27 | 泗阳中学高中部 |
28 | 万诚御景园 |
29 | 生态公园 |
30 | 水晶国际 |
31 | 东方名苑 |
32 | 顺风汽车站西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图(三台山森林公园(主入口)-项王故里)和运营时间
- 440阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 宿迁111路公交车路线图(尚阳城-宿迁高铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-06
-
- 宿迁到肇庆多少公里 开车从宿迁到肇庆的详细路线
- 425阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁的医院电话号码
- 442阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 宿迁109路-中扬专线/宿迁中扬专线公交车路线图 宿迁109路-中扬专线/宿迁中扬专线公交车站点查询(中扬客运站到雪枫公园)
- 302阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的职业教育学校电话号码
- 392阅读2023-05-29
-
- 宿迁319路公交车路线图 宿迁319路公交车站点查询(珠江路公交首末站到三台山森林公园(停车场))
- 215阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图 宿迁沭阳312路公交车站点查询(吴场到汽车东站(场内))
- 334阅读2023-10-28
-
- 宿迁市是几线城市 2022最新宿迁城市分级
- 439阅读2022-07-18
-
- 宿迁泗阳79路东线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 273阅读2023-10-06
-
- 宿迁101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁的门诊急诊电话号码汇总
- 214阅读2023-05-05
-
- 宿迁313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 宿迁205路公交车路线图 宿迁205路公交车站点查询(珠江路公交首末站到公交综合服务中心西门南侧)
- 147阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图(中扬-顺风汽车站西门)和运营时间
- 436阅读2023-10-06
-
- 宿迁112路公交车路线图(洋河公交枢纽站-宿迁高铁站)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳7路公交车路线图(顺风汽车站-魏圩首末站)和运营时间
- 132阅读2023-10-06
-
- 宿迁93路公交车路线图 宿迁93路公交车站点查询(皂河公交首末站到京杭路公交首末站)
- 327阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的幼儿园电话号码
- 166阅读2023-05-29
-
- 宿迁K109路公交车路线图 宿迁K109路公交车站点查询(雪枫公园到洋河公交枢纽站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 宿迁大兴-新新公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 宿迁中扬-泗阳(泗阳18路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-25
-
- 宿迁到沭阳多少公里 开车从宿迁到沭阳的详细路线
- 240阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗阳5路公交车路线图(顺风汽车站东北门-穿城公交停车场)和运营时间
- 276阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 宿迁53路(宿迁-郑楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 沭阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-25
-
- 宿迁到苏州多少公里 开车从宿迁到苏州的详细路线
- 238阅读2023-08-12
-
- 宿迁109路(宿迁-仓集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 宿迁101路公交车路线图(嶂山街-宿迁高铁站)和运营时间
- 155阅读2023-10-06