宿迁63路公交车路线图 宿迁63路公交车站点查询(罗圩客运站到宿迁高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:11:55
宿迁63路公交车(罗圩客运站-宿迁高铁站),由起点站罗圩客运站开往宿迁高铁站,总共32个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
63路上行路线图(罗圩客运站-宿迁高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 罗圩客运站 |
2 | 罗圩武校(罗圩工业区) |
3 | 高宅桥 |
4 | 五圩路口 |
5 | 长庄村部 |
6 | 大牌交界处 |
7 | 靳桥医院 |
8 | 靳桥村部 |
9 | 陈林小学 |
10 | 陈林村部 |
11 | 刘史庄 |
12 | 埠子驾校 |
13 | 交管所(粮种场) |
14 | 埠子街南 |
15 | 埠子新街口 |
16 | 埠子邮局 |
17 | 埠子车站 |
18 | 南蔡路口 |
19 | 陈集渠 |
20 | 肖桥小队 |
21 | 肖桥村部 |
22 | 张圩渠 |
23 | 桑苗圃 |
24 | 包庄小队 |
25 | 三树桥南 |
26 | 三树农贸市场 |
27 | 三树邮局 |
28 | 三树车站 |
29 | 和谐家园 |
30 | 三树中学 |
31 | 全德路 |
32 | 宿迁高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图(汽车东站(场内)-油菜花基地)和运营时间
- 276阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳106路公交车路线图(苏州西路·淮河大道-瑞声科技产业园)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳317路公交车路线图 宿迁沭阳317路公交车站点查询(大杨到县法院)
- 337阅读2023-10-28
-
- 宿迁周末去哪玩最好,宿迁带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 152阅读2023-09-11
-
- 宿迁320路公交车路线图(市第一人民医院-兴隆客运站)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 宿迁308路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-宿豫区第一实验小学)和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区古楚街道办行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(豪园小区东-城南换乘中心)和运营时间
- 392阅读2023-10-07
-
- 宿迁年轻人玩的地方
- 447阅读2023-09-10
-
- 宿迁104路公交车路线图(兴隆客运站-三台山森林公园(停车场))和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 宿迁203路公交车路线图 宿迁203路公交车站点查询(城西公交首末站到京杭路公交首末站)
- 310阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图(庄圩站-高铁站)和运营时间
- 331阅读2023-10-06
-
- 宿迁周边游玩景点推荐
- 431阅读2023-08-08
-
- 宿迁陆集-东风公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 宿迁有什么美术馆 宿迁必去美术馆
- 290阅读2023-10-26
-
- 宿迁市区有什么好玩的地方
- 237阅读2023-09-25
-
- 沭阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市宿豫区井头乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-21
-
- 宿迁305路公交车路线图(雪枫公园北门-苏州路公交首末站)和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县华冲镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-21
-
- 宿迁804路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 宿迁111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳311路公交车路线图(茆圩客运站-汽车东站)和运营时间
- 234阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市泗阳县卢集镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-21
-
- 宿迁一日游必去景点推荐
- 401阅读2023-07-06
-
- 宿迁车管所上班时间表,宿迁车管所地址及电话一览表
- 547阅读2023-02-26
-
- 宿迁曹集-张庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 宿迁4a景区有哪些
- 430阅读2023-09-13
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图(光大国际-泗阳高铁站)和运营时间
- 433阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗洪县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 217阅读2022-12-28