宿迁72路公交车路线图 宿迁72路公交车站点查询(金沙江南路公交首末站到侍岭街西)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:11:49
宿迁72路公交车(金沙江南路公交首末站-侍岭街西),由起点站金沙江南路公交首末站开往侍岭街西,总共47个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
72路上行路线图(金沙江南路公交首末站-侍岭街西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金沙江南路公交首末站 |
2 | 盛世蓝城 |
3 | 广博丽景湾 |
4 | 名河雅居 |
5 | 星海湾西门 |
6 | 金色威尼斯 |
7 | 万达广场 |
8 | 帝景豪苑 |
9 | 宿豫税务 |
10 | 东方花园 |
11 | 江山一品 |
12 | 中通名仕嘉园 |
13 | 宏成都市花园东门 |
14 | 宿迁汽车客运东站 |
15 | 红星凯盛 |
16 | 文昌中学 |
17 | 尚阳城 |
18 | 华东农贸大市场 |
19 | 陆河平桥 |
20 | 鑫想驾校 |
21 | 高滩小学 |
22 | 马楼宋庄景园 |
23 | 马楼宋庄景园西 |
24 | 马窑小区 |
25 | 黄庄 |
26 | 吴庄 |
27 | 马楼小区 |
28 | 小岭-猪场 |
29 | 黄圩 |
30 | 塘湖医院 |
31 | 塘湖粮管所 |
32 | 杨宅 |
33 | 许庄村 |
34 | 压腰桥 |
35 | 道坊村 |
36 | 新华村 |
37 | 信昌查报站 |
38 | 信昌村部 |
39 | 吴圩 |
40 | 吴圩村部 |
41 | 茶棚 |
42 | 茶棚面粉厂 |
43 | 李曹坊 |
44 | 洪武墩 |
45 | 岭西桥头 |
46 | 黄庄桥头 |
47 | 侍岭街西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳202路公交车路线图 宿迁泗阳202路公交车站点查询(城北停车场到来安首末站)
- 420阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县邮编和地址
- 549阅读2023-06-07
-
- 宿迁72路公交车路线图 宿迁72路公交车站点查询(侍岭街西到金沙江南路公交首末站)
- 181阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图(高铁站-爱园车站)和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 宿迁十大好玩的景点推荐 宿迁好玩的地方排行榜
- 395阅读2022-08-05
-
- 宿迁市沭阳县邮编 宿迁市沭阳县邮政编码大全
- 431阅读2023-08-14
-
- 宿迁沭阳311路公交车路线图(汽车东站-茆圩客运站)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图(郑楼客运站-雪枫公园)和运营时间
- 190阅读2023-10-06
-
- 宿迁319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县李恒镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-21
-
- 宿迁801路公交车路线图 宿迁801路公交车站点查询(雪枫公园北门到通湖物流园)
- 279阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳309路公交车路线图(颜集客运站-汽车东站)和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图(孙巷桥-李恒镇)和运营时间
- 345阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图 宿迁泗阳16路公交车站点查询(爱园车站到高铁站)
- 118阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图(中扬-顺风汽车站西门)和运营时间
- 436阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳6路公交车路线图(穿城镇-高铁站)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 宿迁十大小吃
- 391阅读2023-08-20
-
- 沭阳县名胜古迹景点推荐,沭阳县名胜古迹有哪些
- 469阅读2023-09-06
-
- 宿迁84路公交车路线图 宿迁84路公交车站点查询(雪枫公园到保安)
- 481阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市停车场电话号码
- 339阅读2023-05-29
-
- 江苏省宿迁的幼儿园电话号码
- 166阅读2023-05-29
-
- 2020年宿迁各区县人口排行 宿迁第七次全国人口普查表
- 614阅读2023-01-30
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图 宿迁泗阳207路公交车站点查询(城南停车场到城北停车场)
- 102阅读2023-10-28
-
- 宿迁洋河火车站接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 沭阳105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 宿迁82路公交车路线图(关庙镇客运站-雪枫公园)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 2023年宿迁洋河新区房价 宿迁洋河新区二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-02
-
- 宿迁公园哪个好玩 宿迁最好玩的公园
- 259阅读2023-10-26
-
- 宿迁92路公交车路线图 宿迁92路公交车站点查询(市公交综合服务中心到黄墩终点站)
- 212阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪104路公交车路线图(汽车南站-台湾小镇)和运营时间
- 113阅读2023-10-06