苏州51路公交车路线图 苏州51路公交车站点查询(金山路首末站到石湖保养场东)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:25:52
苏州51路公交车(金山路首末站-石湖保养场东),由起点站金山路首末站开往石湖保养场东,总共38个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(金山路首末站-石湖保养场东)
站序 | 站名 |
1 | 金山路首末站 |
2 | 金山路紫泾街东 |
3 | 金山路金枫路东 |
4 | 金山路珠江路西 |
5 | 爱普电器 |
6 | 狮子山北 |
7 | 狮子山 |
8 | 百合花公寓 |
9 | 新地中心北 |
10 | 锦华苑 |
11 | 新城花园酒店 |
12 | 附二医院(体育中心) |
13 | 彩虹新村 |
14 | 彩香新村 |
15 | 三香广场 |
16 | 三香新村 |
17 | 三香公园 |
18 | 胥门 |
19 | 新市桥游船码头 |
20 | 新市桥南 |
21 | 盘溪新村 |
22 | 水香六村 |
23 | 盘蠡路吴中西路南 |
24 | 盘蠡路宝带西路南 |
25 | 盘蠡路太湖西路北 |
26 | 新家桥 |
27 | 嘉福桥 |
28 | 先锋路长蠡路西 |
29 | 蠡墅花园 |
30 | 南厍港桥 |
31 | 长蠡路澄湖西路南 |
32 | 长蠡路里昂路北 |
33 | 邵昂路吴中大道南 |
34 | 春晖桥北 |
35 | 枫扬桥 |
36 | 招商小石城首末站 |
37 | 小石城 |
38 | 石湖保养场东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州51路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-小石城)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车站点查询(新区宜家家居到浒关(南庄)首末站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山11路公交车路线图(新浦路公交首末站-昆山南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州9011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(亿丰装饰城到茂迪路)
- 203阅读2023-10-21
-
- 张家港市十大名胜古迹景点推荐,张家港市名胜古迹有哪些
- 315阅读2023-09-10
-
- 苏州721路公交车路线图 苏州721路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江康复医院)
- 268阅读2023-10-22
-
- 苏州332路公交车路线图 苏州332路公交车站点查询(兰风寺首末站②到兰风寺首末站)
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路夜班公交车路线图 苏州张家港13路夜班公交车站点查询(闸上到客运站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 苏州7119路公交车路线图 苏州7119路公交车站点查询(严舍北到屯溪村)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州7319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 苏州石湖北是地铁几号线 苏州地铁石湖北站首末车时间表
- 144阅读2023-10-13
-
- 苏州示范区6路公交车路线图 苏州示范区6路公交车站点查询(东方绿舟站到周庄客运站)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州882路公交车路线图(采莲路富元路南-依云水岸东(招呼站))和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 张家港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港18路公交车路线图 苏州张家港18路公交车站点查询(第四人民医院到公交城北停车场)
- 375阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山213路公交车路线图 苏州昆山213路公交车站点查询(昆山南站到同丰路太湖路)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港15路公交车路线图 苏州张家港15路公交车站点查询(巨桥公交首末站到港城公交枢纽站)
- 220阅读2023-10-21
-
- 苏州669路公交车路线图 苏州669路公交车站点查询(采香泾花园东到子胥路东山大道)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州836路公交车路线图(漕湖花园首末站-漕湖花园首末站)和运营时间
- 237阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟321路公交车路线图 苏州常熟321路公交车站点查询(华阳到唐东村)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-24
-
- 苏州定制(海亭路华宇路西-马场浜路营盘路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-24
-
- 苏州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 苏州330路公交车路线图(太湖湿地公园-太湖湿地公园)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 苏州796路公交车路线图(黎里人家-汾湖汽车站南)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州7333路公交车路线图(东方小区-元鹤新村)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(东山首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-21
-
- 苏州轨道交通10号线站点线路图(苏虞张段)(苏州北站-金港)首末车时间表
- 343阅读2023-08-18
-
- 苏州常熟222路公交车路线图 苏州常熟222路公交车站点查询(常南村到服装城客运站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山26路公交车路线图(国际会展中心-中医院南)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24