苏州60路南线公交车路线图 苏州60路南线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:25:05
苏州60路南线公交车(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),由起点站解放西路换乘枢纽站开往解放西路换乘枢纽站,总共40个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
60路南线上行路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 解放西路换乘枢纽站 |
2 | 桐泾公园西 |
3 | 友新新村 |
4 | 解放新村(姑苏区行政服务中心) |
5 | 盘溪新村 |
6 | 水香六村 |
7 | 城西中学 |
8 | 水香一村 |
9 | 东苑路 |
10 | 月浜街 |
11 | 迎春路吴中东路 |
12 | 汽车南站 |
13 | 翠园新村 |
14 | 南园桥北 |
15 | 桂花新村北 |
16 | 桂花公园 |
17 | 葑门西街 |
18 | 葑门 |
19 | 葑门换乘站南 |
20 | 苏大东校区 |
21 | 徐家浜 |
22 | 苏大北校区东 |
23 | 苏大理想眼科医院 |
24 | 相门 |
25 | 市一中 |
26 | 乐桥 |
27 | 养育巷 |
28 | 学士街 |
29 | 阊胥路 |
30 | 烽火路北 |
31 | 彩香新村北 |
32 | 开放大学 |
33 | 虹桥 |
34 | 馨连桥 |
35 | 狮山桥东 |
36 | 体育中心 |
37 | 五环桥 |
38 | 索山桥南 |
39 | 唐胥桥 |
40 | 解放西路换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(同里-龙道浜)首末车时间表
- 399阅读2023-08-18
-
- 苏州昆山20路公交车路线图(慧聚广场东-体育中心首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 苏州定制华映线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 苏州35路公交车路线图(马涧小区-马涧小区)和运营时间
- 365阅读2023-09-26
-
- 苏州7321路公交车路线图 苏州7321路公交车站点查询(金家坝首末站到汾杨路)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州713路公交车路线图(格林华城西-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州3054路北线公交车路线图(高新区社会福利中心-高新区社会福利中心)和运营时间
- 488阅读2023-09-26
-
- 常熟346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 苏州离婚手续办理材料
- 250阅读2023-04-25
-
- 苏州张庄是地铁几号线 苏州地铁张庄站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 苏州505路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 苏州332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 苏州306路公交车路线图 苏州306路公交车站点查询(华通首末站到华通首末站)
- 237阅读2023-10-22
-
- 昆山101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 苏州698路公交车路线图 苏州698路公交车站点查询(石公山首末站到金庭换乘枢纽站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区必去的博物馆,苏州姑苏区博物馆开馆时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 苏州太仓316路A线左环公交车路线图(沙溪医院-沙溪医院)和运营时间
- 305阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州黎里古镇简介和旅游攻略
- 396阅读2022-12-12
-
- 江苏省苏州市昆山市千灯镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-19
-
- 苏州793路公交车路线图 苏州793路公交车站点查询(东方村委到满江红)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州7301路公交车路线图(莘塔西岑村-来秀路南路口)和运营时间
- 389阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区婚纱摄影排行榜前十名
- 463阅读2023-09-12
-
- 昆山W512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟348路公交车路线图 苏州常熟348路公交车站点查询(尚湖客运站到练塘办事处)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州湾东是地铁几号线 苏州地铁苏州湾东站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 苏州7317路公交车路线图(黎里汽车站-黎里汽车站)和运营时间
- 253阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的卫生服务中心电话号码
- 250阅读2023-05-29
-
- 苏州张家港K5快客线公交车路线图 苏州张家港K5快客线公交车站点查询(大新公交首末站到高铁站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟302路公交车路线图(滨江公交首末站-万和工业坊)和运营时间
- 183阅读2023-09-26
-
- 苏州865路公交车路线图 苏州865路公交车站点查询(沺泾到莲花村)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州769路公交车路线图 苏州769路公交车站点查询(盛泽广场到科创园企业孵化基地)
- 234阅读2023-10-22