苏州813路公交车路线图 苏州813路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沪宁城铁新区站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:24:09
苏州813路公交车(京沪高铁苏州北站-沪宁城铁新区站),由起点站京沪高铁苏州北站开往沪宁城铁新区站,总共28个站点,发车间隔:;约13-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
813路上行路线图(京沪高铁苏州北站-沪宁城铁新区站)
站序 | 站名 |
1 | 京沪高铁苏州北站 |
2 | 澄阳路南天成路 |
3 | 澄阳路胡巷街 |
4 | 登云家园 |
5 | 相城桂花公园 |
6 | 富元路相城大道东 |
7 | 富元家园 |
8 | 蠡口中学 |
9 | 蠡口 |
10 | 雪泾浜桥南 |
11 | 安元桥西 |
12 | 御窑路玉成路北 |
13 | 御窑路玉成路南 |
14 | 相城实验中学西 |
15 | 春申湖西路金砖路 |
16 | 春申湖西路织锦路 |
17 | 文灵路春申湖西路南 |
18 | 水韵花都家园 |
19 | 水韵花都家园南 |
20 | 御窑小学 |
21 | 御苑家园 |
22 | 虎丘湿地公园 |
23 | 金阊新城幼儿园南 |
24 | 富强新苑 |
25 | 陆步桥街首末站 |
26 | 新区宜家家居 |
27 | 新区永旺梦乐城 |
28 | 沪宁城铁新区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州拙政园与谁同坐轩简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-12
-
- 苏州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山20路公交车路线图(慧聚广场东-体育中心首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 昆山示范区6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟2路公交车路线图(衡山北路公交首末站-理工学院(东湖校区))和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟220路公交车路线图(人民桥公交首末站-小桥浜)和运营时间
- 189阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港21路公交车路线图(客运站-福前公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州到扬州多少公里 开车从苏州到扬州的详细路线
- 354阅读2023-08-12
-
- 苏州7226路公交车路线图 苏州7226路公交车站点查询(新南村委到中鲈开发区管委会)
- 359阅读2023-10-22
-
- 苏州9006路社区巴士公交车路线图 苏州9006路社区巴士公交车站点查询(环体路到环体路)
- 279阅读2023-10-22
-
- 苏州380路公交车路线图(晋源桥西-晋源桥西)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓217路公交车路线图(鹿河车站-朝阳路车站)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州39路公交车路线图(彩虹新村-金山路首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州7202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-24
-
- 苏州34路公交车路线图(钱万里桥南-外塘新村)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州16路公交车路线图(星塘公交中心东-汽车南站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 昆山夜1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟227路公交车路线图(琴湖公交换乘站-支塘公交首末站)和运营时间
- 345阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州虞山国家森林公园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 256阅读2022-12-12
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图(新江村-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州80路南线公交车路线图 苏州80路南线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州夜6路公交车路线图 苏州夜6路公交车站点查询(越溪首末站南到枫津路)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州562路公交车路线图 苏州562路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到瑶盛村)
- 213阅读2023-10-22
-
- 2023年昆山花桥镇房价 昆山花桥镇二手房和新房均价
- 321阅读2023-08-02
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 苏州7611路公交车路线图(米古其-船菜港)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 昆山202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 苏州7312路公交车路线图(黎里人家-黎里人家)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区必去的博物馆,苏州吴中区博物馆开馆时间
- 273阅读2023-08-26
-
- 苏州837路公交车路线图 苏州837路公交车站点查询(创新路观景路西到北桥中心小学东)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(新浦路公交首末站-华城美地)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 常熟206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25