苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:22:23
苏州张家港K2线公交车(高铁站-金港公交首末站),由起点站高铁站开往金港公交首末站,总共7个站点,发车间隔:;约45-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港K2线上行路线图(高铁站-金港公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 东门 |
3 | 金陵纺织 |
4 | 南沙车站 |
5 | 金港街道 |
6 | 金港现代城 |
7 | 金港公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区的名胜古迹有哪些 苏州相城区名胜古迹景点推荐
- 358阅读2023-11-07
-
- 江苏省苏州市姑苏区白洋湾街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山111路公交车路线图(火车站南广场-南港望江路)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州262路区间公交车路线图 苏州262路区间公交车站点查询(泾园二村到跨塘汇隆街)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州横塘体检专线(暂停运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-24
-
- 苏州夜专3路公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 157阅读2023-09-27
-
- 苏州865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 苏州到张家港多少公里 开车从苏州到张家港的详细路线
- 426阅读2023-08-12
-
- 苏州夜专2路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 375阅读2023-09-27
-
- 苏州市邮编 苏州各区县邮政编码查询表
- 420阅读2023-10-17
-
- 昆山234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 苏州到无锡多少公里 开车从苏州到无锡的详细路线
- 248阅读2023-08-12
-
- 苏州5路公交车路线图(嘉元花园-嘉元花园)和运营时间
- 259阅读2023-09-25
-
- 苏州31路公交车路线图 苏州31路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到袁家浜)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山158路公交车路线图(燕桥浜路长阳路-火车站南广场)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(登云家园到苏州站北广场公交枢纽)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟602路公交车路线图(武夷山路-东南开发区公交停保场(鑫顺路))和运营时间
- 191阅读2023-09-26
-
- 苏州130路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州551路公交车路线图 苏州551路公交车站点查询(城皇山到城皇山)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州505路高峰公交车路线图(灵岩山首末站②(招呼站)-吴山街溪翔路东)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州808路公交车路线图(黄桥数字金融街区-太平首末站)和运营时间
- 451阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图(漕盈路站公交枢纽-沿沪产业带首末站)和运营时间
- 503阅读2023-09-27
-
- 苏州9005路社区巴士北线公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州712路公交车路线图 苏州712路公交车站点查询(吴江康复医院到红树湾花园南)
- 445阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区必玩十大景区,苏州虎丘区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 493阅读2023-09-13
-
- 苏州昆山市司法局联系电话
- 372阅读2023-04-25
-
- 苏州5005路社区巴士公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图(震泽汽车站-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 139阅读2023-09-27
-
- 苏州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 昆山288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 苏州880路西线公交车路线图(喜庆花园-喜庆花园)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟111路公交车路线图(康达路-元和公交首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-26