苏州张家港1路夜班公交车路线图 苏州张家港1路夜班公交车站点查询(城北立交桥到乘航派出所)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:21:42
苏州张家港1路夜班公交车(城北立交桥-乘航派出所),由起点站城北立交桥开往乘航派出所,总共21个站点,运营时间:;18:40 20:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港1路夜班上行路线图(城北立交桥-乘航派出所)
站序 | 站名 |
1 | 城北立交桥 |
2 | 城北新村 |
3 | 电信大厦 |
4 | 滋生桥 |
5 | 河西路慕嘏桥 |
6 | 实验小学 |
7 | 移动公司 |
8 | 市一中 |
9 | 前溪巷 |
10 | 花园浜 |
11 | 梁丰花园北门 |
12 | 儿童福利院 |
13 | 帝景豪园东 |
14 | 交运时代广场 |
15 | 交通大厦 |
16 | 香港城 |
17 | 乘航派出所 |
18 | 乘航菜场 |
19 | 乘航路蒋乘路口 |
20 | 锦绣江南 |
21 | 乘航派出所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州1001M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟102路公交车路线图(花溪阳光学校-高新园中等专业学校)和运营时间
- 451阅读2023-09-26
-
- 昆山204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(袁家浜到苏州站南广场公交枢纽)
- 283阅读2023-10-22
-
- 苏州7106路公交车路线图(八坼首末站-八坼首末站)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线延伸段公交车路线图(观塘路-龙道浜)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州7216路公交车路线图(黄家溪游客集散中心-东城商业广场)和运营时间
- 385阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山294路公交车路线图(孟子浜-锦溪客运站)和运营时间
- 425阅读2023-09-26
-
- 太仓昆山C8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山112路公交车路线图(汽车客运南站-歇马桥)和运营时间
- 241阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市莫城街道行政区划代码|居委会
- 531阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山34路公交车路线图(汽车客运南站-美琦新村)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山53路区间公交车路线图 苏州昆山53路区间公交车站点查询(汽车客运北站到国防园)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州烟雨桥是地铁几号线 苏州地铁烟雨桥站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13
-
- 昆山30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 苏州大润发金鸡湖店碧波线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 苏州十二个古镇排行榜
- 515阅读2022-12-08
-
- 苏州873路公交车路线图 苏州873路公交车站点查询(宅郎村到京沪高铁苏州北站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线图(太湖湿地公园-新区三中西)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州有哪些值得去的景点
- 470阅读2022-12-07
-
- 苏州750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 苏州517路公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 421阅读2023-09-26
-
- 苏州7505路公交车路线图 苏州7505路公交车站点查询(震泽新农贸市场到汪家斗)
- 104阅读2023-10-22
-
- 昆山吴淞江学校定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 苏州521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 昆山233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图(新湘苑社区党群服务中心-苏安新村)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 常熟308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 408阅读2023-10-22
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(龙康路站-苏州新区火车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州骑河是地铁几号线 苏州地铁骑河站首末车时间表
- 247阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓121路公交车路线图 苏州太仓121路公交车站点查询(太仓汽车客运站到科教新城客运站)
- 103阅读2023-10-22