苏州张家港223路公交车路线图 苏州张家港223路公交车站点查询(光明到第一人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:19:37
苏州张家港223路公交车(光明-第一人民医院),由起点站光明开往第一人民医院,总共33个站点,运营时间:;06:20 07:25 08:30 09:30 10:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港223路上行路线图(光明-第一人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 光明 |
2 | 光明(南) |
3 | 悦来横套中桥 |
4 | 港丰公路水厂路口 |
5 | 滨河公园 |
6 | 大南水街 |
7 | 华昌路华山路口 |
8 | 书院新村 |
9 | 合兴社区 |
10 | 永盛花苑 |
11 | 永盛村 |
12 | 交警大队车管所 |
13 | 老圩港桥 |
14 | 陈家圩桥 |
15 | 长安路北二环路口 |
16 | 长安路长兴路口 |
17 | 长安路斜桥 |
18 | 农机公司 |
19 | 锦绣花园 |
20 | 城北新村 |
21 | 世纪广场 |
22 | 广电大厦 |
23 | 邮政局新时代口腔(李剑英) |
24 | 云盘二村 |
25 | 公安局 |
26 | 保意电器 |
27 | 张家港公园北门 |
28 | 万红三村 |
29 | 职教中心北门 |
30 | 购物公园东门 |
31 | 今日家园东门 |
32 | 第一人民医院南门 |
33 | 第一人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山W519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 苏州7229路公交车路线图 苏州7229路公交车站点查询(铜罗汽车站到大同桥闸)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图 苏州太仓316路B线公交车站点查询(沙溪医院到穿山)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游3路公交车路线图(南湖湿地公园-尚湖风景区)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 太仓125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山107路公交车路线图(蓬欣社区-昆山南站)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州256路公交车路线图(星海广场首末站-圆创生活广场首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 苏州十大游乐园推荐
- 359阅读2022-12-08
-
- 苏州665路公交车路线图 苏州665路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到子胥路东山大道)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州7601路公交车路线图 苏州7601路公交车站点查询(七都公交枢纽站到方家桥)
- 466阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 410阅读2023-08-02
-
- 苏州5013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图 苏州轨道交通1号线公交车站点查询(木渎到钟南街)
- 153阅读2023-10-22
-
- 常熟340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 苏州7621路通学公交专线公交车路线图 苏州7621路通学公交专线公交车站点查询(七都中学到东庙桥村(晏庄兜))
- 403阅读2023-10-22
-
- 张家港35路新桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 苏州1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 苏州十大图书馆 常熟图书馆第三 苏州大学图书馆上榜
- 272阅读2023-01-13
-
- 昆山59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 苏州7609路公交车路线图(七都广场-吴越村)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州7110路公交车路线图(破车港-徐河湾)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州1056路公交车路线图(森林湖幼儿园-森林湖幼儿园)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 常熟游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山C2线公交车路线图 苏州昆山C2线公交车站点查询(园区综保东区首末站到汽车客运南站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州最负盛名的四大名园排行榜
- 259阅读2022-12-09
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(八坼首末站到黎里公交首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区松陵街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟203路公交车路线图(常熟客运北站-东张公交首末站)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州7118路公交车路线图 苏州7118路公交车站点查询(松汾路口到北小湘)
- 358阅读2023-10-22
-
- 昆山321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 苏州875路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 昆山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25