苏州128路公交车路线图 苏州128路公交车站点查询(钟南街首末站西到车坊首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:40:01
苏州128路公交车(钟南街首末站西-车坊首末站),由起点站钟南街首末站西开往车坊首末站,总共36个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
128路上行路线图(钟南街首末站西-车坊首末站)
站序 | 站名 |
1 | 钟南街首末站西 |
2 | 东沙湖学校 |
3 | 东沙湖路北榭雨街 |
4 | 榭雨苑 |
5 | 钟南花苑 |
6 | 龙墩 |
7 | 白塘景苑东 |
8 | 白塘公园东 |
9 | 星塘公交中心西 |
10 | 自由水岸北 |
11 | 湖畔天城 |
12 | 东城郡 |
13 | 欧典花园 |
14 | 伊顿花园东 |
15 | 斜塘老街区西 |
16 | 荷韵新村南区 |
17 | 莲花新村六区东 |
18 | 莲花新村五区 |
19 | 中国人民大学苏州校区东 |
20 | 苏大公寓北区 |
21 | 苏大公寓南区 |
22 | 创意产业园东 |
23 | 医科院系统所 |
24 | 创意产业园 |
25 | 生物医药产业园 |
26 | 中科院纳米所 |
27 | 若水路松涛街西 |
28 | 苏州评弹学校北 |
29 | 职业技术学院北 |
30 | 职业技术学院南 |
31 | 淞泽家园二区东 |
32 | 淞泽家园二区 |
33 | 淞泽家园四区 |
34 | 淞泽家园六区 |
35 | 淞泽家园七区 |
36 | 车坊首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州十大婚纱旅拍圣地
- 125阅读2022-12-07
-
- 昆山218路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 太仓124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州36路高峰支线公交车路线图(青花路首末站-青花路首末站)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 绍兴周边自驾游去哪里好玩,绍兴周边附近自驾游玩景点推荐
- 373阅读2023-09-05
-
- 苏州昆山1路公交车路线图(新生首末站-火车站北广场)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(新塘到湿地公园)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州7312路公交车路线图(黎里人家-黎里人家)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图 苏州697路高峰线公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州508路公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 498阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港33路夜班公交车路线图 苏州张家港33路夜班公交车站点查询(福前公交首末站到客运站)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图(莫阳-红庄)和运营时间
- 263阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓109路公交车路线图(铁路太仓站-城西公交首末站)和运营时间
- 367阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港2路夜班公交车路线图(人民西路停车场-客运站)和运营时间
- 247阅读2023-09-26
-
- 太仓906路(港区-美兰湖省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山163路公交车路线图(市北村客运站-巴城客运站)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山279路公交车路线图 苏州昆山279路公交车站点查询(中华路凤栖路到石牌小学)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州662路公交车路线图(市盲聋学校-金枫立交西)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 苏州726路公交车路线图(芦荡湖湿地公园-映山街计成路)和运营时间
- 178阅读2023-09-26
-
- 苏州801路公交车路线图 苏州801路公交车站点查询(采莲换乘中心到蚬山首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州300路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(茂迪路到亿丰装饰城)
- 123阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图(体育中心首末站-钟南街首末站)和运营时间
- 501阅读2023-09-26
-
- 苏州54路高峰公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-吴中区职教中心)和运营时间
- 141阅读2023-09-26
-
- 昆山117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟347路公交车路线图(永旺梦乐城(香江路)-唐市中学)和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 苏州木里是地铁几号线 苏州地铁木里站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 太仓207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 苏州新郭是地铁几号线 苏州地铁新郭站首末车时间表
- 476阅读2023-10-13
-
- 苏州662路公交车路线图 苏州662路公交车站点查询(市盲聋学校到金枫立交西)
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24