苏州昆山161路公交车路线图 苏州昆山161路公交车站点查询(体育中心首末站到周庄客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:36:39
苏州昆山161路公交车(体育中心首末站-周庄客运站),由起点站体育中心首末站开往周庄客运站,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山161路上行路线图(体育中心首末站-周庄客运站)
站序 | 站名 |
1 | 体育中心首末站 |
2 | 文化艺术中心 |
3 | 新江南生活荟 |
4 | 中医院南 |
5 | 前进路通澄路 |
6 | 莲湖公园 |
7 | 古城路鹿通路 |
8 | 古城路中华园路 |
9 | 古城路元丰路 |
10 | 唐村 |
11 | 古城路港浦路 |
12 | 古城路富江路 |
13 | 古城路沪光路 |
14 | 古城路机场路 |
15 | 稍里村 |
16 | 尖田 |
17 | 杨乌溇 |
18 | 陈邱家浜 |
19 | 朱北村 |
20 | 古城路德安路 |
21 | 张家浜 |
22 | 长云村 |
23 | 下扒溇 |
24 | 田肚里村 |
25 | 对方桥 |
26 | 锦周路富利路 |
27 | 锦江花园 |
28 | 向阳 |
29 | 三联村 |
30 | 金村 |
31 | 明东 |
32 | 朱浜 |
33 | 锦周公路园区大道 |
34 | 周庄客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州十大古镇排行榜
- 373阅读2022-12-08
-
- 苏州40路东线公交车路线图 苏州40路东线公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山130路公交车路线图 苏州昆山130路公交车站点查询(汽车客运南站到周庄客运站)
- 119阅读2023-10-22
-
- 苏州十大圣诞节旅游景点
- 362阅读2022-12-07
-
- 苏州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山20路公交车路线图 苏州昆山20路公交车站点查询(慧聚广场东到体育中心首末站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-24
-
- 苏州57路公交车路线图 苏州57路公交车站点查询(吴中汽车站南(招呼站)到越溪首末站东)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州哪些景区好玩
- 393阅读2023-09-09
-
- 苏州昆山277路公交车路线图(石牌客运站-石牌客运站)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 苏州活力岛是地铁几号线 苏州地铁活力岛站首末车时间表
- 395阅读2023-10-13
-
- 太仓115路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 苏州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-24
-
- 苏州143路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 常熟游9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州742路公交车路线图(横扇文体广场-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 246阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区必去的美术馆,苏州吴中区美术馆开馆时间
- 107阅读2023-08-26
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州风景区旅游景点排行
- 459阅读2023-08-05
-
- 苏州轨道交通10号线站点线路图(苏虞张段)(金港-苏州北站)首末车时间表
- 460阅读2023-08-18
-
- 苏州常熟342路公交车路线图(唐市公交首末站-沙家浜景区)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 昆山T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 苏州33路公交车路线图 苏州33路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到国际教育园北区首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州838路公交车路线图(龙道浜-漕湖大道永昌路)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 张家港212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 昆山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 苏州696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 苏州663路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州7219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山6路公交车路线图(汽车客运南站-金茂工业园首末站)和运营时间
- 263阅读2023-09-26
-
- 苏州7207路公交车路线图 苏州7207路公交车站点查询(梅堰公交首末站到平望汽车客运站(新))
- 242阅读2023-10-22
-
- 苏州801路公交车路线图 苏州801路公交车站点查询(蚬山首末站到采莲换乘中心)
- 146阅读2023-10-22