苏州昆山272路公交车路线图 苏州昆山272路公交车站点查询(莲花村到巴城小学)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:35:15
苏州昆山272路公交车(莲花村-巴城小学),由起点站莲花村开往巴城小学,总共24个站点,运营时间:;06:15 07:00 08:35 09:30 11:05 13:00 14:20 16:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山272路上行路线图(莲花村-巴城小学)
站序 | 站名 |
1 | 莲花村 |
2 | 莫家甸 |
3 | 喇叭里 |
4 | 春秋水城 |
5 | 宋家浜 |
6 | 新开河村 |
7 | 俞家巷 |
8 | 肖家浜 |
9 | 东阳澄湖村 |
10 | 托普学院 |
11 | 阳澄湖庄 |
12 | 湖滨路大禹路 |
13 | 崇宁寺 |
14 | 巴解园西门 |
15 | 巴解园北门 |
16 | 四号码头 |
17 | 临湖路古城路 |
18 | 临湖路祖冲之路 |
19 | 临湖菜场 |
20 | 湖畔林语 |
21 | 新澄路长宁路 |
22 | 巴城客运站 |
23 | 祖冲之路湖亭路 |
24 | 巴城小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-24
-
- 苏州170路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓303路公交车路线图 苏州太仓303路公交车站点查询(新城花园到老闸社区)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图(钟南街-木渎)和运营时间
- 163阅读2023-09-26
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(白塘景苑西区-景城学校停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州210路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 苏州吴江区婚庆公司排行榜前十名
- 334阅读2023-08-27
-
- 常熟337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓318路公交车路线图 苏州太仓318路公交车站点查询(港区客运站到郑和公园)
- 317阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区桃源镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-19
-
- 苏州5005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟游5路公交车路线图(沙家浜景区-常熟站)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟354路公交车路线图(窑镇-支塘公交首末站)和运营时间
- 421阅读2023-09-26
-
- 昆山103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州851路区间公交车路线图(望亭首末站-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山168路公交车路线图 苏州昆山168路公交车站点查询(体育中心首末站到石牌中学)
- 439阅读2023-10-22
-
- 苏州9020路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州34路公交车路线图 苏州34路公交车站点查询(钱万里桥南到外塘新村)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图(客运站-南丰停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 苏州713路公交车路线图 苏州713路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到格林华城)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州521路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图(玉山路运河路西-苏州实验中学)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州必玩十大景区,苏州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 338阅读2023-09-08
-
- 苏州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州7227路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-新字港)和运营时间
- 490阅读2023-09-26
-
- 苏州3001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山150路公交车路线图(白塘路昆太路-白塘路昆太路)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山106路公交车路线图(蓬朗客运老站-火车站北广场)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州44路公交车路线图(苏州旅游集散中心西-龙景花园首末站)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州7103路公交车路线图 苏州7103路公交车站点查询(肖甸湖到同里汽车站)
- 248阅读2023-10-22