苏州昆山292路公交车路线图 苏州昆山292路公交车站点查询(袁家甸自然村到锦溪客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:34:37
苏州昆山292路公交车(袁家甸自然村-锦溪客运站),由起点站袁家甸自然村开往锦溪客运站,总共12个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 10:00 12:00 13:30 15:00 16:10 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山292路上行路线图(袁家甸自然村-锦溪客运站)
站序 | 站名 |
1 | 袁家甸自然村 |
2 | 顾家浜村委会 |
3 | 顾家浜自然村 |
4 | 后白荡 |
5 | 周家浜 |
6 | 南庄 |
7 | 联湖村 |
8 | 新农村 |
9 | 普庆路太平路 |
10 | 锦溪 |
11 | 锦溪交警中队 |
12 | 锦溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟603路公交车路线图 苏州常熟603路公交车站点查询(常清中学(羿家路)到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州工业园区装修公司排名前十强
- 437阅读2023-08-22
-
- 苏州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州696路公交车路线图 苏州696路公交车站点查询(元山停车场到金庭换乘枢纽站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州到连云港多少公里 开车从苏州到连云港的详细路线
- 203阅读2023-08-12
-
- 苏州512路公交车路线图(灵岩山首末站②-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州7106路东线公交车路线图 苏州7106路东线公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 459阅读2023-10-22
-
- 苏州822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-24
-
- 2023年太仓璜泾房价 太仓璜泾二手房和新房均价
- 192阅读2023-08-02
-
- 苏州哪里有好玩的地方
- 399阅读2023-09-29
-
- 苏州7110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-24
-
- 苏州十大适合亲子旅游的地方
- 399阅读2023-08-17
-
- 苏州昆山102路公交车路线图 苏州昆山102路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到雍景湾)
- 384阅读2023-10-22
-
- 苏州106M路公交车路线图(正仪中学-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州周边有啥好玩的
- 333阅读2023-08-29
-
- 苏州顾家荡是地铁几号线 苏州地铁顾家荡站首末车时间表
- 380阅读2023-10-13
-
- 2023年常熟支塘镇房价 常熟支塘镇二手房和新房均价
- 215阅读2023-08-02
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(粮食批发市场到正大会员店)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游10路夜班公交车路线图 苏州常熟游10路夜班公交车站点查询(市一中到高新技术产业园公交停保场)
- 225阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 苏州64路公交车路线图 苏州64路公交车站点查询(山坞里到木渎公交换乘枢纽站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 苏州824路公交车路线图 苏州824路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到黄埭首末站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州7105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市锦丰镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-19
-
- 苏州775路公交车路线图 苏州775路公交车站点查询(铜罗公交首末站到盛泽客运站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州511路公交车路线图 苏州511路公交车站点查询(葑门首末站到木渎古镇严家花园)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州32路公交车路线图 苏州32路公交车站点查询(浒关首末站到欧尚超市东)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(苏蠡路彭泾到嘉元花园)
- 258阅读2023-10-22
-
- 苏州739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 苏州741路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-胜地生态公园)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟231路公交车路线图(滨江科创园-常熟客运北站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26