苏州常熟346路公交车路线图 苏州常熟346路公交车站点查询(白茆客运站到现代渔业精品园)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:55:07
苏州常熟346路公交车(白茆客运站-现代渔业精品园),由起点站白茆客运站开往现代渔业精品园,总共21个站点,运营时间:;06:20 08:00 09:50 11:25 13:00 15:00 16:10(常熟346路调整:因施工影响,线路临时取消停靠李市村委站、沈家湾站、朱家宅基站、现代渔业精品园站。,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟346路上行路线图(白茆客运站-现代渔业精品园)
站序 | 站名 |
1 | 白茆客运站 |
2 | 波司登 |
3 | 紫霞村 |
4 | 毛溇村 |
5 | 雪中飞 |
6 | 康博村 |
7 | 雪中飞 |
8 | 毛溇村 |
9 | 紫霞村 |
10 | 波司登 |
11 | 白茆客运站 |
12 | 白茆小学 |
13 | 上塘村 |
14 | 联泾村 |
15 | 庙泾 |
16 | 大宅村 |
17 | 白茆李市 |
18 | 李市村委 |
19 | 沈家湾 |
20 | 朱家宅基 |
21 | 现代渔业精品园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山25路公交车路线图 苏州昆山25路公交车站点查询(首创奥莱首末站到体育中心首末站)
- 343阅读2023-10-22
-
- 苏州711路高峰线公交车路线图 苏州711路高峰线公交车站点查询(芦荡湖湿地公园到吴江汽车站北)
- 445阅读2023-10-22
-
- 苏州762路公交车路线图(新联厂-盛泽客运站)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区必玩十大景区,苏州吴江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 364阅读2023-09-05
-
- 苏州504路公交车路线图(招商小石城首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州邮编是多少 苏州市各区县邮政编码一览表
- 877阅读2022-10-13
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(八坼首末站到黎里公交首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟111路公交车路线图 苏州常熟111路公交车站点查询(康达路到元和公交首末站)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州130路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟204路公交车路线图 苏州常熟204路公交车站点查询(东张公交首末站到服装城客运站)
- 118阅读2023-10-22
-
- 苏州387路公交车路线图(苏州乐园森林世界东-新区一中科技城校区南)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 苏州722路公交车路线图 苏州722路公交车站点查询(计成路映山街到吴江区儿童医院)
- 248阅读2023-10-22
-
- 常熟316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 苏州400路西线公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-24
-
- 苏州589路公交车路线图 苏州589路公交车站点查询(丽波湾首末站到太湖游客中心)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州867路公交车路线图(济民塘大桥停车场-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 昆山260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 苏州到盐城多少公里 开车从苏州到盐城的详细路线
- 451阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图 苏州昆山夜1线公交车站点查询(八字桥到火车站北广场)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州7220路公交车路线图 苏州7220路公交车站点查询(九里桥村到桃源汽车站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州十大圣诞节旅游景点
- 362阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟351路公交车路线图 苏州常熟351路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州306路公交车路线图 苏州306路公交车站点查询(新庄立交到华通首末站)
- 104阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟341路公交车路线图(蜂蚁-寺基)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 苏州737路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-菀坪文体广场)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山210路B线公交车路线图(综保区首末站-火车站北广场)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到石庄首末站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州754路公交车路线图(八坼首末站-金家坝首末站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州19路公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通2号线北延段站点线路图(爱格豪路-骑河)首末车时间表
- 143阅读2023-08-18