苏州常熟347路公交车路线图 苏州常熟347路公交车站点查询(唐市中学到永旺梦乐城(香江路))
来源:互联网时间:2023-10-22 11:55:04
苏州常熟347路公交车(唐市中学-永旺梦乐城(香江路)),由起点站唐市中学开往永旺梦乐城(香江路),总共23个站点,运营时间:;07:00 07:50 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:50 12:30 13:10 14:00 14:40 15:20 16:20 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟347路上行路线图(唐市中学-永旺梦乐城(香江路))
站序 | 站名 |
1 | 唐市中学 |
2 | 中环路口 |
3 | 马惊庵 |
4 | 彭家段 |
5 | 常昆工业园 |
6 | 北新路 |
7 | 三塘 |
8 | 儒浜(常昆路) |
9 | 七彩城 |
10 | 南桥 |
11 | 南桥加油站 |
12 | 北桥 |
13 | 打牲翁 |
14 | 新世纪花苑 |
15 | 昆承文体中心 |
16 | 华融太阳能 |
17 | 金狮薇尼诗花园 |
18 | 东南世纪华庭(东南大道) |
19 | 职教中心(东南大道) |
20 | 高新区管委会(东南大道) |
21 | 东南邻里 |
22 | 永旺梦乐城 |
23 | 永旺梦乐城(香江路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州活力岛是地铁几号线 苏州地铁活力岛站首末车时间表
- 395阅读2023-10-13
-
- 苏州146路公交车路线图 苏州146路公交车站点查询(苏安新村到独墅湖高教区首末站)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州1010M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(斜塘村到汽车客运北站)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州到汕头多少公里 开车从苏州到汕头的详细路线
- 290阅读2023-08-12
-
- 苏州878路公交车路线图(龙道浜-葑门首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 苏州高新区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 351阅读2023-08-27
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线图(吴江第五人民医院-7号圩)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴江区黎里镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-19
-
- 苏州1059路公交车路线图(港浪路-亭谊街首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州863路公交车路线图 苏州863路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到十善村)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州夜7路公交车路线图(北桥-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 339阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市吴中区甪直镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-19
-
- 苏州9036路社区巴士公交车路线图 苏州9036路社区巴士公交车站点查询(沪宁城铁新区站到沪宁城铁新区站)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山4路公交车路线图(汽车客运南站-汽车客运南站)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州521路公交车路线图 苏州521路公交车站点查询(西塘村到淞南村)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图(石牌环湖社区-汽车客运南站)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通2号线北延段站点线路图(爱格豪路-骑河)首末车时间表
- 143阅读2023-08-18
-
- 苏州1路公交车路线图 苏州1路公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到公交一路新村)
- 184阅读2023-10-22
-
- 苏州观前街必吃美食
- 422阅读2023-08-19
-
- 苏州6路公交车路线图(津梁街首末站-平海路首末站南)和运营时间
- 468阅读2023-09-25
-
- 苏州常熟350路公交车路线图(支塘广电站-何市首末站)和运营时间
- 116阅读2023-09-26
-
- 苏州111路公交车路线图 苏州111路公交车站点查询(敦煌路东到戈巷街换乘枢纽)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州746路公交车路线图(平望通运花园-黎里旅游集散中心)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州最值得去的展馆,苏州展馆有哪些
- 233阅读2023-09-09
-
- 苏州常熟342路公交车路线图(唐市公交首末站-沙家浜景区)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州7607路公交车路线图 苏州7607路公交车站点查询(杨家扇到船菜港)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州501路公交车路线图(上塘街-通达路保养场②)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 苏州837路公交车路线图 苏州837路公交车站点查询(创新路观景路西到北桥中心小学东)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山124路公交车路线图 苏州昆山124路公交车站点查询(石浦客运站到昆山南站)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 177阅读2023-05-07