苏州387路公交车路线图 苏州387路公交车站点查询(新区一中科技城校区南到苏州乐园森林世界北)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:49:44
苏州387路公交车(新区一中科技城校区南-苏州乐园森林世界北),由起点站新区一中科技城校区南开往苏州乐园森林世界北,总共5个站点,运营时间:;08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
387路上行路线图(新区一中科技城校区南-苏州乐园森林世界北)
站序 | 站名 |
1 | 新区一中科技城校区南 |
2 | 馀杭桥路白鹤山路南 |
3 | 森林水世界南 |
4 | 旺家府路凤凰峰路西 |
5 | 苏州乐园森林世界北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山5路公交车路线图 苏州昆山5路公交车站点查询(精成科技到玉湖公园)
- 349阅读2023-10-22
-
- 常熟江阴325路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 苏州51路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-小石城)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州5009M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州627路公交车路线图(吴巷村南-东山陆巷桥)和运营时间
- 352阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州310路早高峰区间公交车路线图(东菱科技西-东菱科技首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山129路公交车路线图 苏州昆山129路公交车站点查询(汽车客运北站到城铁阳澄湖站)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州到澳门多少公里 开车从苏州到澳门的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 苏州常熟9路公交车路线图(理工学院(东湖校区)-达富生活区)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山270路公交车路线图(毛浜堰-石牌中学)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 太仓315A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-25
-
- 苏州806路公交车路线图(采莲路富元路南-园中路停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州710路公交车路线图 苏州710路公交车站点查询(格林华城西到吴江康复医院)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州9036路支线B线公交车路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)和运营时间
- 151阅读2023-09-27
-
- 苏州741路公交车路线图 苏州741路公交车站点查询(胜地生态公园到文苑路公交枢纽站)
- 108阅读2023-10-22
-
- 苏州9022路高峰支线A线公交车路线图 苏州9022路高峰支线A线公交车站点查询(云庭路北到劳动路实验小学校南)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(滨江苑到钟南街首末站南)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(金市首末站到科技大厦)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州769路公交车路线图 苏州769路公交车站点查询(科创园企业孵化基地到盛泽广场)
- 346阅读2023-10-22
-
- 苏州441路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 常熟232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 苏州通勤快线2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 苏州7103路公交车路线图 苏州7103路公交车站点查询(同里汽车站到肖甸湖)
- 261阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓205路公交车路线图(太仓汽车客运站-鹿河客运站)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟327路公交车路线图(董浜公交首末站-南家桥(南港塘路))和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 苏州快线8号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 苏州759路公交车路线图(运河北路临时站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市古里镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(蓬欣社区到昆山南站)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州7206路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-南杨村)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州319路公交车路线图 苏州319路公交车站点查询(树山交通枢纽到晋源桥西)
- 492阅读2023-10-22