苏州388路支线D线公交车路线图 苏州388路支线D线公交车站点查询(玉山路运河路西到苏州实验中学)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:49:39
苏州388路支线D线公交车(玉山路运河路西-苏州实验中学),由起点站玉山路运河路西开往苏州实验中学,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:25 06:35 06:45;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
388路支线D线上行路线图(玉山路运河路西-苏州实验中学)
站序 | 站名 |
1 | 玉山路运河路西 |
2 | 保利雅苑南 |
3 | 玉山路淮海街东 |
4 | 名城花园东 |
5 | 新地中心 |
6 | 苏州实验中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山124路公交车路线图 苏州昆山124路公交车站点查询(石浦客运站到昆山南站)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州822路公交车路线图(龙道浜-姚家沿)和运营时间
- 344阅读2023-09-26
-
- 苏州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州501路公交车路线图 苏州501路公交车站点查询(上塘街到通达路保养场②)
- 424阅读2023-10-22
-
- 苏州30路北线公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专8路公交车路线图(星湖首末站北-星湖首末站北)和运营时间
- 336阅读2023-09-27
-
- 苏州116路公交车路线图(沪宁城铁园区站-胜浦首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州7313路公交车路线图 苏州7313路公交车站点查询(杭头到杨文头东)
- 111阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 苏州711路公交车路线图 苏州711路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江汽车站北)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山108路公交车路线图(牛头泾-朝阳路跃进路)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 昆山W502路(微巴4号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 常熟12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-25
-
- 苏州210路公交车路线图(邻瑞广场首末站-邻瑞广场首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 常熟校园K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市虎丘区人民政府和虎丘区航道管理处等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-06
-
- 苏州624路公交车路线图(东山首末站-长圻码头公交停车场)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州663路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州785路公交车路线图 苏州785路公交车站点查询(震泽汽车站到盛泽客运站)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州木里是地铁几号线 苏州地铁木里站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 张家港203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 苏州16路公交车路线图 苏州16路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到星塘公交中心东)
- 212阅读2023-10-22
-
- 张家港323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 苏州671路支线公交车路线图(阳光天地商业广场-独墅湾幼儿园)和运营时间
- 235阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(安亭汽车站到白虬江路时代嘉苑)
- 311阅读2023-10-22
-
- 苏州626路公交车路线图 苏州626路公交车站点查询(木里到枫津路)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-08-27
-
- 苏州太仓311路公交车路线图(长洲村-新海村)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓105路公交车路线图 苏州太仓105路公交车站点查询(太仓汽车客运站到朝阳路车站)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州136路公交车路线图(2.5产业园北-苏州中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山234路公交车路线图 苏州昆山234路公交车站点查询(尚明甸到张浦中学)
- 310阅读2023-10-22
-
- 苏州7511路公交车路线图(高家埭-八都学校小学部)和运营时间
- 166阅读2023-09-26