苏州668路公交车路线图 苏州668路公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:47:57
苏州668路公交车(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站),由起点站石庄首末站开往木渎公交换乘枢纽站,总共41个站点,运营时间:;06:00 06:30 06:50 07:10 07:35 08:00 08:30 09:00 09:30 10:20 11:10 11:50 12:20 13:00 13:50 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:35 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
668路上行路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 石庄首末站 |
2 | 石庄 |
3 | 长安路浦庄大道西 |
4 | 长安路浦金路西 |
5 | 陆家湾 |
6 | 惠民工业园 |
7 | 浦庄大道 |
8 | 马舍村委会北 |
9 | 沿桥村 |
10 | 皇家低碳展示区 |
11 | 胥口寺前村 |
12 | 羊角桥北 |
13 | 新麓水闸 |
14 | 新麓村 |
15 | 张巷桥 |
16 | 横河头(清明公墓) |
17 | 绕城太湖服务区 |
18 | 胥香园首末站 |
19 | 胥王园 |
20 | 胥市街新胥路北 |
21 | 胥口集贸市场 |
22 | 晓窗里 |
23 | 胥口镇中心卫生院 |
24 | 采香二村 |
25 | 胥口实验小学 |
26 | 胥口实验附属幼儿园 |
27 | 茅蓬路石胥路东 |
28 | 采香泾花园东 |
29 | 一箭河实验小学 |
30 | 文胥广场 |
31 | 乐汇街 |
32 | 方家桥(招呼站) |
33 | 灵岩山 |
34 | 灵岩山东 |
35 | 徐山嘴 |
36 | 天邻风景 |
37 | 竹园路灵天路东 |
38 | 经二路(招呼站) |
39 | 竹园路金山路西 |
40 | 南浜 |
41 | 木渎公交换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州521路公交车路线图(西塘村-淞南村)和运营时间
- 191阅读2023-09-26
-
- 苏州市的大学有哪些 2023苏州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 170阅读2023-09-09
-
- 苏州郊区好玩的旅游景点推荐,苏州踏青看花景点好去处
- 131阅读2023-09-09
-
- 2023年太仓浏河房价 太仓浏河二手房和新房均价
- 118阅读2023-08-02
-
- 苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(东山首末站到长圻码头公交停车场)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图(客运站-常阴沙公交首末站)和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓303路公交车路线图 苏州太仓303路公交车站点查询(新城花园到老闸社区)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州814路公交车路线图 苏州814路公交车站点查询(苏州中心到东挺河路永青路北)
- 292阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图(新塍镇公交停车场-铜罗汽车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州市大学排名一览表
- 321阅读2022-12-08
-
- 苏州市GDP 苏州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 444阅读2023-10-20
-
- 苏州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 305阅读2023-05-12
-
- 苏州到淮安多少公里 开车从苏州到淮安的详细路线
- 286阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(巴城客运站到汽车客运南站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州821路公交车路线图(黄埭首末站-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州389路公交车路线图 苏州389路公交车站点查询(竹园路首末站到横塘路晋源桥北)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(白塘景苑西区-景城学校停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州262路区间公交车路线图 苏州262路区间公交车站点查询(泾园二村到跨塘汇隆街)
- 228阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市十大旅游景点
- 154阅读2023-07-09
-
- 苏州706路公交车路线图 苏州706路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江综合保税区)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(嘉元花园到蠡墅立交)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图(石公山首末站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 326阅读2023-09-25
-
- 苏州7228路公交车路线图 苏州7228路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到长浜村)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州到深圳多少公里 开车从苏州到深圳的详细路线
- 390阅读2023-08-12
-
- 苏州7121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 苏州256路公交车路线图(星海广场首末站-圆创生活广场首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图(花桥-唯亭)和运营时间
- 497阅读2023-09-26
-
- 苏州445路公交车路线图(金市东泾村委会-华通首末站)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游景点有哪些地方
- 364阅读2023-09-28
-
- 常熟市中Y2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到官渎里立交换乘枢纽站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山391路公交车路线图 苏州昆山391路公交车站点查询(冯家坝到冯家坝)
- 300阅读2023-10-22