苏州708路公交车路线图 苏州708路公交车站点查询(吴江汽车站到格林华城)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:47:07
苏州708路公交车(吴江汽车站-格林华城),由起点站吴江汽车站开往格林华城,总共27个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
708路上行路线图(吴江汽车站-格林华城)
站序 | 站名 |
1 | 吴江汽车站 |
2 | 长板路长安路东 |
3 | 长安路长板路北 |
4 | 恒大建材市场西 |
5 | 人社大厦 |
6 | 吴江公共卫生中心西 |
7 | 吴江大厦 |
8 | 奥林清华东区 |
9 | 永鼎医院 |
10 | 吴江实验初中 |
11 | 吴模苑 |
12 | 水乡花园 |
13 | 吴江宾馆 |
14 | 庆丰桥(明珠大厦) |
15 | 苏宁电器 |
16 | 鲈乡二村东门 |
17 | 教师进修学校 |
18 | 鲈乡三村北门 |
19 | 吴越嶺秀东 |
20 | 丽湾国际 |
21 | 天和小学 |
22 | 九龙豪苑 |
23 | 阳光嘉园西门 |
24 | 阳光嘉园北门 |
25 | 淞兴桥 |
26 | 华东家具城 |
27 | 格林华城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟116路公交车路线图 苏州常熟116路公交车站点查询(尚湖风景区到殷家宅基路)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州722路公交车路线图(吴江青春广场公交首末站-映山街计成路)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州香山实验小学通学公交C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山275路公交车路线图(石牌客运站-新生首末站)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 2023年太仓市中心房价 太仓市中心二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-02
-
- 苏州766路公交车路线图 苏州766路公交车站点查询(目澜农贸市场到盛泽客运站)
- 174阅读2023-10-22
-
- 苏州669路公交车路线图(采香泾花园东-子胥路东山大道)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山124路公交车路线图(昆山南站-石浦客运站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州388路支线E公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 苏州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-09-12
-
- 苏州太仓317路公交车路线图(金埝村牌楼路-港区客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州游5路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 太仓131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 苏州30路南线公交车路线图 苏州30路南线公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州770路公交车路线图 苏州770路公交车站点查询(盛泽客运站到水乡郎盛苑)
- 122阅读2023-10-22
-
- 常熟苏州871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-25
-
- 苏州示范区7路(仅周末及节假日运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山135路公交车路线图 苏州昆山135路公交车站点查询(淀山湖汽车站到国际会展中心)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州9037路社区巴士公交车路线图 苏州9037路社区巴士公交车站点查询(钱万里桥南到钱万里桥南)
- 451阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山336路公交车路线图 苏州昆山336路公交车站点查询(周巷小学到张浦客运站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(铜罗汽车站到新塍镇公交停车场)
- 486阅读2023-10-22
-
- 苏州621路公交车路线图 苏州621路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 281阅读2023-10-22
-
- 昆山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图 苏州昆山272路武神潭公交车站点查询(巴城小学到莲花村)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山24路公交车路线图 苏州昆山24路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州十大影视取景地
- 328阅读2022-12-07
-
- 昆山265路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓301路公交车路线图 苏州太仓301路公交车站点查询(沙溪站到浏河车站)
- 264阅读2023-10-22
-
- 南通周边自驾游去哪里好玩,南通周边附近自驾游玩景点推荐
- 255阅读2023-09-08
-
- 苏州7209路公交车路线图 苏州7209路公交车站点查询(万心村(南北快线路口)到平望汽车客运站(新))
- 456阅读2023-10-22
-
- 苏州7119路公交车路线图(屯溪村-严舍北)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市碧溪街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-19