苏州772路公交车路线图 苏州772路公交车站点查询(盛泽公交停保场到东城商业广场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:07:05
苏州772路公交车(盛泽公交停保场-东城商业广场),由起点站盛泽公交停保场开往东城商业广场,总共18个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
772路上行路线图(盛泽公交停保场-东城商业广场)
站序 | 站名 |
1 | 盛泽公交停保场 |
2 | 老龙港桥 |
3 | 舜湖路 |
4 | 潜龙渠公园 |
5 | 盛泽行政服务中心东 |
6 | 皇家领誉 |
7 | 舜湖西路白龙桥路东 |
8 | 舜湖西路西环路 |
9 | 舜湖西路西环路东 |
10 | 东盛步行街北 |
11 | 盛泽广场南 |
12 | 仲英广场 |
13 | 大润发(春之声广场) |
14 | 东方中路舜新中路东 |
15 | 新民厂 |
16 | 盛泽居家养老服务中心 |
17 | 盛小升明校区 |
18 | 东城商业广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州到江门多少公里 开车从苏州到江门的详细路线
- 252阅读2023-08-12
-
- 苏州514路公交车路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州332路公交车路线图 苏州332路公交车站点查询(兰风寺首末站②到兰风寺首末站)
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线图(目澜农贸市场-梅堰公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山33路公交车路线图(白塘路昆太路-汽车客运南站)和运营时间
- 283阅读2023-09-26
-
- 苏州799路公交车路线图(明珠城公交首末站-友谊村(八坼社区))和运营时间
- 290阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港220路公交车路线图 苏州张家港220路公交车站点查询(永联首末站到购物公园首末站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路支线公交车路线图 苏州7512路支线公交车站点查询(外倚到震泽古镇游客中心)
- 153阅读2023-10-22
-
- 昆山156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山133路公交车路线图 苏州昆山133路公交车站点查询(昆山南站到周庄客运站)
- 391阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的卫生服务中心电话号码
- 251阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山390路公交车路线图(锦溪新车站-顾村)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州定制(新市桥游船码头-民丰桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟233路公交车路线图(服装城客运站-辛庄公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州的防疫站电话号码
- 405阅读2023-05-29
-
- 昆山W506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州45路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 2022苏州地铁运营时间 2022苏州地铁各线路首末班车时间
- 346阅读2022-08-16
-
- 苏州7101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 苏州522路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州3005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山159路公交车路线图 苏州昆山159路公交车站点查询(浦东软件园到昆山南站)
- 360阅读2023-10-22
-
- 苏州323路公交车路线图(浒关首末站②-九图村)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 太仓203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市常熟市碧溪街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-19
-
- 苏州地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1570阅读2023-02-12
-
- 苏州昆山236路公交车路线图(张浦客运站-振苏)和运营时间
- 199阅读2023-09-26
-
- 苏州游1线公交车路线图(虎丘路-虎阜桥)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港8路公交车路线图 苏州张家港8路公交车站点查询(塘市公交首末站到中医院(步行街))
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州757路公交车路线图(黎里汽车站-八坼首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山101路公交车路线图 苏州昆山101路公交车站点查询(昆山南站到轨道交通光明路站)
- 143阅读2023-10-22