苏州875路公交车路线图 苏州875路公交车站点查询(凤阳村到创新工业园)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:02:37
苏州875路公交车(凤阳村-创新工业园),由起点站凤阳村开往创新工业园,总共20个站点,运营时间:;06:10 07:30 08:50 10:10 15:40 17:00 18:20(875路调整:因施工影响,线路临时取消珍珠湖公园站。,详细站点如下,一起来看看吧!
875路上行路线图(凤阳村-创新工业园)
站序 | 站名 |
1 | 凤阳村 |
2 | 钻石路凤阳路南 |
3 | 钻石路凤南路南 |
4 | 钻石路爱格豪路南 |
5 | 钻石小区 |
6 | 钻石路珍珠湖路南 |
7 | 钻石路刘珏路南 |
8 | 翡翠家园东区 |
9 | 翡翠家园社区服务中心(相城三院南) |
10 | 珍珠湖小学 |
11 | 渭塘首末站南 |
12 | 中国珍珠宝石城 |
13 | 珍珠湖公园 |
14 | 玉盘路渭月街北 |
15 | 渭中路玉盘路西 |
16 | 渭塘实验小学 |
17 | 渭塘镇政府 |
18 | 渭星街 |
19 | 渭北 |
20 | 创新工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟349路公交车路线图(新裕天主教堂-尚湖客运站)和运营时间
- 271阅读2023-09-26
-
- 苏州9023路社区巴士公交车路线图(宝带西路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 常熟市必玩十大景区,常熟市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 340阅读2023-09-10
-
- 苏州353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 太仓108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 太仓215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-25
-
- 苏州885路公交车路线图 苏州885路公交车站点查询(花倪桥到花倪路大庄里路东)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓133路公交车路线图 苏州太仓133路公交车站点查询(城区换乘站到新星苑)
- 167阅读2023-10-22
-
- 张家港20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-25
-
- 苏州7318路公交车路线图(汾湖大道康力大道北-6号圩)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游10路夜班公交车路线图 苏州常熟游10路夜班公交车站点查询(市一中到高新技术产业园公交停保场)
- 225阅读2023-10-22
-
- 昆山高峰4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-25
-
- 苏州7311路支线公交车路线图(黎里汽车站-史北村村委会)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州秋季美食推荐
- 235阅读2023-05-06
-
- 苏州621路公交车路线图(东山首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州753路公交车路线图 苏州753路公交车站点查询(吴江区中医医院到黎里汽车站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州十大小吃 苏州最有名的小吃排行榜
- 191阅读2023-02-26
-
- 苏州7221路公交车路线图(桃源汽车站-铜罗汽车站)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州7506路公交车路线图 苏州7506路公交车站点查询(石桥头到震泽公交首末站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 苏州337路公交车路线图 苏州337路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到青花路首末站)
- 485阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山59路夜班公交车路线图(维信诺公司-玉湖公园)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山228路公交车路线图(国际信息城x-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 苏州16路公交车路线图 苏州16路公交车站点查询(星塘公交中心东到汽车南站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山115路公交车路线图(巴城客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线图(明珠城公交首末站-吴江康复医院)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 昆山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 常熟501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-25
-
- 苏州市吴江区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 313阅读2023-05-08
-
- 苏州7117路公交车路线图(韩家湾广场-王家头)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州1071路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线图(7号圩-吴江第五人民医院)和运营时间
- 274阅读2023-09-26