泰安9路夜班公交车路线图 泰安9路夜班公交车站点查询(南高新区公交停车场到泰山火车站广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:48:01
泰安9路夜班公交车(南高新区公交停车场-泰山火车站广场),由起点站南高新区公交停车场开往泰山火车站广场,总共33个站点,运营时间:;20:30-23:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路夜班上行路线图(南高新区公交停车场-泰山火车站广场)
站序 | 站名 |
1 | 南高新区公交停车场 |
2 | 水泉社区北站 |
3 | 中天门大街立交附设站 |
4 | 中天门大街立交桥 |
5 | 水泉村 |
6 | 配天门大街 |
7 | 嘉和新城东门 |
8 | 嘉和新城东门北站 |
9 | 南高新区政务大厅 |
10 | 五矿购物中心、海普凤栖湾 |
11 | 神农智谷 |
12 | 山东第一医科大 |
13 | 海关附设站 |
14 | 泰山集团、博文盛世小区 |
15 | 中心医院分院 |
16 | 大白峪 |
17 | 堰北立交桥 |
18 | 过驾院 |
19 | 长城中学立交、泰山珠宝文化城 |
20 | 附属医院立交 |
21 | 长城路立交桥 |
22 | 泰山帝苑酒店 |
23 | 浦发银行 |
24 | 泰安银行、圣地公寓 |
25 | 王庄 |
26 | 乐园小区 |
27 | 泰山广场 |
28 | 望山 |
29 | 东岳大街科山路路口 |
30 | 建设大厦 |
31 | 公交公司 |
32 | 泰山火车站 |
33 | 泰山火车站广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安旅游什么时候去好玩 泰安最佳旅游时间
- 500阅读2023-07-05
-
- 2023年泰安房价 泰安二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-01
-
- 泰安267路公交车路线图 泰安267路公交车站点查询(泰安汽车总站到白庙村村委)
- 261阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城K18路公交车路线图(孙伯-肥城汽车站)和运营时间
- 214阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市岱岳区下港镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-08
-
- 泰安14路夜班公交车路线图 泰安14路夜班公交车站点查询(泰工集团到宝龙城市广场)
- 498阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰10路公交车路线图(陈角峪村-泰安工商学校)和运营时间
- 150阅读2023-09-29
-
- 泰安253路公交车路线图 泰安253路公交车站点查询(小井公交枢纽站到李子峪村)
- 385阅读2023-10-24
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安54路公交车路线图 泰安54路公交车站点查询(夏张停车场到史家庄村)
- 172阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰市值得去的地方 泰安新泰市旅游必去景点
- 280阅读2023-10-15
-
- 山东景区排名前十名
- 458阅读2023-10-07
-
- 泰安婚庆公司排行榜前十名
- 498阅读2023-09-11
-
- 泰安9路公交车路线图(泰山火车站广场-太阳部落)和运营时间
- 287阅读2023-09-29
-
- 泰安必玩十大景区,泰安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 185阅读2023-09-09
-
- 山东省泰安市新泰市谷里镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-08
-
- 泰安市行政区划代码 泰安市各区县街道区划码大全
- 377阅读2023-10-23
-
- 泰安K12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市宁阳县磁窑镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-08
-
- 东平县东平街道各部门职责和联系电话
- 505阅读2023-06-01
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 257阅读2023-05-23
-
- 泰安肥城101路公交车路线图(新安小区-肥城二中)和运营时间
- 256阅读2023-09-29
-
- 泰安39路北环线公交车路线图 泰安39路北环线公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山火车站广场)
- 109阅读2023-10-24
-
- 泰安市文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 355阅读2023-05-23
-
- 泰安肥城K2路公交车路线图(曹庄矿-冉庄社区)和运营时间
- 303阅读2023-09-29
-
- 泰安市水利局各部门职责和联系电话
- 134阅读2023-05-23
-
- 山东省泰安的培训学校电话号码
- 302阅读2023-05-18
-
- 山东省泰安市肥城市王庄镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-08
-
- 泰安市退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 248阅读2023-05-24
-
- 泰安3路南环线公交车路线图(红门、泰前办事处-红门、泰前办事处)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 泰安市车牌号 泰安市车牌号字母
- 408阅读2023-10-23