台州临海503路公交车路线图 台州临海503路公交车站点查询(双港到台运靖江中心)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:15:25
台州临海503路公交车(双港-台运靖江中心),由起点站双港开往台运靖江中心,总共59个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-17:50;10月1日-4月30日 06:00-17:30;约19-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
临海503路上行路线图(双港-台运靖江中心)
站序 | 站名 |
1 | 双港 |
2 | 桥西村 |
3 | 溪岸林村 |
4 | 大园仙苑山庄 |
5 | 塘田王村 |
6 | 大园村 |
7 | 店前村 |
8 | 琳山农庄 |
9 | 塘田徐村 |
10 | 下洋庄村 |
11 | 下峙村 |
12 | 胡山桥 |
13 | 双楼 |
14 | 王山头村 |
15 | 上游村 |
16 | 后赵路口 |
17 | 山岙村 |
18 | 祥里村口 |
19 | 井头翁村 |
20 | 埠头村 |
21 | 白水洋 |
22 | 下利村 |
23 | 东山村 |
24 | 岩头王村 |
25 | 上峰 |
26 | 塘头朱村 |
27 | 箬溪村 |
28 | 叶家滩村 |
29 | 湖头坝 |
30 | 湖新村 |
31 | 长潭村 |
32 | 张家渡路口 |
33 | 小海门村 |
34 | 陈应新村 |
35 | 桥头徐村 |
36 | 小岭小学 |
37 | 后郭村 |
38 | 半坑蚕种场 |
39 | 沙头村 |
40 | 岭下毕 |
41 | 上郭村 |
42 | 更楼村 |
43 | 更楼新街口 |
44 | 浦叶村 |
45 | 石鼓村 |
46 | 强制戒毒所 |
47 | 永丰镇 |
48 | 留贤村 |
49 | 许墅村 |
50 | 松山村 |
51 | 殡仪馆 |
52 | 车门桥 |
53 | 后山检测站 |
54 | 新时代中学 |
55 | 银泰城 |
56 | 办事大厅 |
57 | 大柏叶 |
58 | 花街小区 |
59 | 台运靖江中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-03
-
- 台州237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-03
-
- 台州黄岩区婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-09-11
-
- 台州温岭501路公交车路线图(南城客运站-岙环停车场)和运营时间
- 330阅读2023-10-02
-
- 台州835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03
-
- 台州特色旅游景点,台州最有特色的地方
- 148阅读2023-09-14
-
- 台州南屏是地铁几号线 台州地铁南屏站首末车时间表
- 301阅读2023-10-16
-
- 台州5A级景区有哪些
- 373阅读2023-08-28
-
- 台州231B公交车路线图 台州231B公交车站点查询(台州火车西站(金台铁路)到台州奥特莱斯广场)
- 379阅读2023-10-26
-
- 台州834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 台州到上海多少公里 开车从台州到上海的详细路线
- 380阅读2023-08-11
-
- 台州临海508路公交车路线图 台州临海508路公交车站点查询(台运靖江中心到白水洋)
- 427阅读2023-10-25
-
- 台州天台506路公交车路线图 台州天台506路公交车站点查询(北站到华峰)
- 427阅读2023-10-25
-
- 台州203路公交车路线图(高桥车站-新宅(模具博览城))和运营时间
- 256阅读2023-10-02
-
- 台州天台311路公交车路线图(白鹤车站-塘头殿)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 台州温岭112路公交车路线图(泽国换乘站-新河站)和运营时间
- 389阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州的专科医院电话号码
- 286阅读2023-05-22
-
- 浙江省台州市黄岩区高桥街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-24
-
- 台州温岭316路右环公交车路线图(松门车站-松门车站)和运营时间
- 393阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州的图书馆电话号码
- 451阅读2023-05-22
-
- 台州当季旅游的最佳地方、景点推荐,台州目前去哪里玩比较适合
- 234阅读2023-09-14
-
- 台州玉环132路公交车路线图 台州玉环132路公交车站点查询(玉环公园到临时公交站)
- 131阅读2023-10-26
-
- 台州天台12路公交车路线图 台州天台12路公交车站点查询(客运中心到安科村)
- 208阅读2023-10-25
-
- 台州511路公交车路线图(杜桥新客运中心-七号码头(轮渡码头))和运营时间
- 417阅读2023-10-02
-
- 台州206路公交车路线图 台州206路公交车站点查询(台州火车西站到头陀公交首末站)
- 286阅读2023-10-25
-
- 台州天台1路公交车路线图 台州天台1路公交车站点查询(天台山高铁站到北站)
- 447阅读2023-10-25
-
- 台州好玩儿的地方
- 381阅读2023-08-05
-
- 浙江省景区排行榜
- 410阅读2023-09-07
-
- 台州临海205路公交车路线图 台州临海205路公交车站点查询(大田公交站到大田公交站)
- 125阅读2023-10-25
-
- 台州232路公交车路线图(沙埠车站-海棠新村)和运营时间
- 252阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市天台县街头镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-24
-
- 台州温岭火车站是地铁几号线 台州地铁温岭火车站站首末车时间表
- 286阅读2023-10-16