台州912路公交车路线图 台州912路公交车站点查询(农港城到台州火车西站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:30:44
台州912路公交车(农港城-台州火车西站),由起点站农港城开往台州火车西站,总共36个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
912路上行路线图(农港城-台州火车西站)
站序 | 站名 |
1 | 农港城 |
2 | 港头徐 |
3 | 陶瓷城 |
4 | 星星集团 |
5 | 星星集团北 |
6 | 马庄小区东 |
7 | 新都会 |
8 | 市武警支队 |
9 | 市行政服务中心(市人民警察学校) |
10 | 白云学校 |
11 | 海湾浪琴 |
12 | 白云小学 |
13 | 康平小区西 |
14 | 市中级法院西 |
15 | 市府大楼 |
16 | 市民广场 |
17 | 市电信大楼南 |
18 | 市检察院 |
19 | 台州学院椒江校区 |
20 | 棚桥村西 |
21 | 市外国语学校东 |
22 | 新明半岛 |
23 | 华景名苑 |
24 | 繁荣家园 |
25 | 台州客运总站西 |
26 | 栅浦 |
27 | 乌石 |
28 | 高坎 |
29 | 上洋 |
30 | 台州公交集团 |
31 | 上辇 |
32 | 江口 |
33 | 山下廊 |
34 | 埭东 |
35 | 王林施村 |
36 | 台州火车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州129路公交车路线图(东山公园-龙潭岙)和运营时间
- 419阅读2023-10-02
-
- 台州107路公交车路线图 台州107路公交车站点查询(西山到公交洪家站)
- 101阅读2023-10-25
-
- 台州203路公交车路线图(新宅(模具博览城)-高桥车站)和运营时间
- 445阅读2023-10-02
-
- 台州温岭202路公交车路线图(南城客运站-松门车站)和运营时间
- 255阅读2023-10-02
-
- 台州天台506路公交车路线图 台州天台506路公交车站点查询(北站到华峰)
- 427阅读2023-10-25
-
- 2023年台州仙居县房价 台州仙居县二手房和新房均价
- 189阅读2023-08-02
-
- 临海市十大名胜古迹景点推荐,临海市名胜古迹有哪些
- 345阅读2023-09-13
-
- 台州临海517路公交车路线图(国贸宾馆-永丰镇政府)和运营时间
- 195阅读2023-10-02
-
- 台州温岭14路公交车路线图 台州温岭14路公交车站点查询(南城客运站到康和佳园公交站)
- 198阅读2023-10-25
-
- 台州310路公交车路线图 台州310路公交车站点查询(居然之家到路桥短途南站)
- 268阅读2023-10-25
-
- 台州温岭312路公交车路线图 台州温岭312路公交车站点查询(箬横车站到东部新区站)
- 222阅读2023-10-26
-
- 台州258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-03
-
- 台州天台117路公交车路线图(客运中心-屯桥)和运营时间
- 222阅读2023-10-02
-
- 台州临海108C路公交车路线图(新客站-西溪)和运营时间
- 429阅读2023-10-02
-
- 台州103路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 仙居县公园排名哪个最好玩,仙居县公园游玩攻略
- 288阅读2023-09-08
-
- 台州市三门县区号和邮编
- 476阅读2023-08-18
-
- 台州市玉环县医院大全 台州市玉环县妇幼保健医院地址及联系电话
- 287阅读2023-07-13
-
- 浙江省台州市三门县珠岙镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-24
-
- 台州到天台多少公里 开车从台州到天台的详细路线
- 337阅读2023-08-11
-
- 浙江省台州市玉环市玉城街道行政区划代码|居委会
- 549阅读2023-03-24
-
- 台州市的大学有哪些 2023台州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 317阅读2023-09-09
-
- 台州天台13路公交车路线图(客运中心-横潭坎)和运营时间
- 193阅读2023-10-02
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州温岭8路公交车路线图(温峤公交站-肖溪村部)和运营时间
- 262阅读2023-10-02
-
- 台州温岭215路公交车路线图(箬横车站-松门车站)和运营时间
- 266阅读2023-10-02
-
- 台州112路公交车路线图 台州112路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到机电五金城)
- 383阅读2023-10-25
-
- 台州115A路公交车路线图 台州115A路公交车站点查询(河坎下到台州客运总站)
- 103阅读2023-10-25
-
- 台州椒江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 177阅读2023-08-29
-
- 台州市旅游景点排名前十名
- 327阅读2023-08-25
-
- 台州123路公交车路线图(埭头-江滨路公交首末站)和运营时间
- 368阅读2023-10-02
-
- 台州玉环123路公交车路线图(灯塔-堤辽)和运营时间
- 258阅读2023-10-02