唐山15路公交车路线图 唐山15路公交车站点查询(开平职校到风井枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:32:10
唐山15路公交车(开平职校-风井枢纽站),由起点站开平职校开往风井枢纽站,总共28个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(开平职校-风井枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开平职校 |
2 | 屈庄大桥 |
3 | 一瓷厂 |
4 | 华美陶瓷 |
5 | 河北桥 |
6 | 缸窑路荣华道口 |
7 | 东窑 |
8 | 湾道山家居总汇 |
9 | 和顺园小区 |
10 | 陶然居小区 |
11 | 高各庄社区 |
12 | 电厂工房 |
13 | 紫御佳苑 |
14 | 建华桥 |
15 | 钓鱼台 |
16 | 体育馆道东口 |
17 | 康复医院 |
18 | 唐山博物馆 |
19 | 凤东里 |
20 | 西山口 |
21 | 矿务局 |
22 | 广场 |
23 | 世博广场东 |
24 | 大钊公园 |
25 | 南湖桃花潭 |
26 | 中冶德贤公馆 |
27 | 唐山矿风井 |
28 | 风井枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北唐山市相关文章
-
- 唐山公交线路查询 唐山公交车运营时间 唐山公交时刻表
- 299阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(昌盛街西口到正达钢厂)
- 209阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(正达钢厂到昌盛街西口)
- 391阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(公交总站到马兰新村)
- 426阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(马兰新村到公交总站)
- 332阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市玉田县河北玉田经济开发区行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-10
-
- 唐山218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-21
-
- 唐山201路公交车路线图 唐山201路公交车站点查询(公交林西枢纽站到古冶北环枢纽站)
- 423阅读2023-11-05
-
- 唐山70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 唐山市迁西县特产:迁西板栗简介
- 353阅读2023-10-25
-
- 河北省唐山市滦南县扒齿港镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市滦南县邮编和地址
- 302阅读2023-06-07
-
- 河北省唐山市唐山海港经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 258阅读2022-12-24
-
- 唐山32路公交车路线图 唐山32路公交车站点查询(蓝天楼到大齐路口)
- 159阅读2023-11-05
-
- 唐山红星美凯龙专线3路公交车路线图 唐山红星美凯龙专线3路公交车站点查询(友谊路兴源道口到红星美凯龙(通源广场))
- 177阅读2023-11-05
-
- 唐山景点有哪些
- 381阅读2023-08-28
-
- 河北省唐山市遵化市东陵满族乡行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市路南区惠民道街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-02-09
-
- 唐山61路公交车路线图 唐山61路公交车站点查询(丰南一中到凤城凯旋公馆)
- 264阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市乐亭县乐亭镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-02-10
-
- 唐山113路公交车路线图 唐山113路公交车站点查询(唐山站到唐山西站)
- 172阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市丰润区左家坞镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-02-10
-
- 唐山市养老保险中心地址和联系电话
- 386阅读2023-06-15
-
- 唐山32路公交车路线图 唐山32路公交车站点查询(大齐路口到蓝天楼)
- 401阅读2023-11-05
-
- 唐山21路公交车路线图 唐山21路公交车站点查询(益民园小区到瑞安园小区)
- 412阅读2023-11-05
-
- 唐山旅游的地方有什么地方
- 268阅读2023-09-13
-
- 唐山市市场监督管理局高新技术产业开发区分局各部门联系电话
- 199阅读2023-05-30
-
- 河北省唐山市滦南县安各庄镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-10
-
- 唐山乐亭20路公交车路线图 唐山乐亭20路公交车站点查询(新汽车站到董庄)
- 217阅读2023-11-05
-
- 河北好玩儿的地方
- 387阅读2023-10-06
-
- 唐山车管所上班时间表,唐山车管所地址及电话一览表
- 286阅读2023-02-21
-
- 唐山99路公交车路线图 唐山99路公交车站点查询(唐山站到凤凰新城首末站)
- 367阅读2023-11-05
-
- 唐山79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-21
-
- 唐山64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-21
-
- 唐山有什么值得去的地方
- 419阅读2023-08-28
-
- 唐山风景区有哪些景点
- 337阅读2023-09-27
-
- 唐山曹妃甸203路公交车路线图 唐山曹妃甸203路公交车站点查询(工业区公交枢纽到西港码头)
- 331阅读2023-11-05