天津鞍山道是地铁几号线 天津地铁鞍山道站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:19:54
鞍山道地铁站是天津地铁中的非换乘站,所属线路天津地铁1号线站,下面一起来看看鞍山道地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
鞍山道地铁站运营时间表
天津地铁1号线
开往刘园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:01 | 23:17 |
开往 东沽路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:01 | 23:12 |
鞍山道站出入口
A出口:联通大厦、 天津市统计局、 中国医学科学院血液病医院、 锦州银行、 群星小学
B出口:医科大学总医院住院楼、 五爱里、 河川大厦、 容委大厦、 天津市医科大学总医院 、 、公交:总医院:8路、14路、35路、45路、50路、643路、650路、678路(专线)、842路、847路、851路(曹庄花卉市场线)、851路(中北镇公交站线)、878路、901路、908路
C出口:天津医科大学总医院、 电报大楼、 南营门派出所 、 、公交:鞍山道:观光2路、校线3路、3路、35路、50路、600路、606路、631路、632路、641路、643路、650路、657路、659路、669路、673路、678路(专线)、800路、840路、842路、847路、851路(曹庄花卉市场线)、851路(中北镇公交站线)、865路、867路、870路、901路、906路、954路
D出口:天津市少儿图书馆、 天津汇文中学、 鞍山道小学 、 、公交:鞍山道:观光2路、校线3路、3路、35路、50路、600路、606路、631路、632路、641路、643路、650路、657路、659路、669路、673路、678路(专线)、800路、840路、842路、847路、851路(曹庄花卉市场线)、851路(中北镇公交站线)、865路、867路、870路、901路、906路、954路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津地铁运营时间 天津地铁首末班车时间 天津地铁时刻表
- 337阅读2023-10-12
-
- 天津刘园是地铁几号线 天津地铁刘园站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 天津瑞景新苑是地铁几号线 天津地铁瑞景新苑站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 天津佳园里是地铁几号线 天津地铁佳园里站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 天津本溪路是地铁几号线 天津地铁本溪路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 天津好玩儿的景点
- 426阅读2023-09-10
-
- 天津到清远市辖区多少公里 开车从天津到清远市辖区的详细路线
- 473阅读2023-08-22
-
- 天津901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-14
-
- 天津到任丘多少公里 开车从天津到任丘的详细路线
- 400阅读2023-08-23
-
- 天津地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 263阅读2023-10-10
-
- 天津到乡城多少公里 开车从天津到乡城的详细路线
- 496阅读2023-08-22
-
- 交通银行天津万科金奥支行地址和联系电话
- 102阅读2023-06-10
-
- 天津628路公交车路线图 天津628路公交车站点查询(大寺龙居花园到水木天成公交站)
- 238阅读2023-11-08
-
- 天津双一流大学有哪些 2022年天津双一流大学及学科名单一览表
- 217阅读2023-05-03
-
- 天津宝53路公交车路线图 天津宝53路公交车站点查询(东杜庄到蕫槐庄)
- 240阅读2023-11-08
-
- 天津市邮编 天津各区县邮政编码查询表
- 384阅读2023-10-17
-
- 天津到横山多少公里 开车从天津到横山的详细路线
- 329阅读2023-08-24
-
- 天津市滨海新区馨苑社区地址
- 159阅读2023-06-15
-
- 天津到唐山多少公里 开车从天津到唐山的详细路线
- 300阅读2023-08-22
-
- 天津191路公交车路线图 天津191路公交车站点查询(静海汽车站到自由道)
- 443阅读2023-11-08
-
- 天津到墨竹工卡多少公里 开车从天津到墨竹工卡的详细路线
- 477阅读2023-08-24
-
- 天津700路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-14
-
- 唐山市新华路街道办地址
- 189阅读2023-06-15
-
- 天津到宁国多少公里 开车从天津到宁国的详细路线
- 409阅读2023-08-23
-
- 天津到翁源多少公里 开车从天津到翁源的详细路线
- 378阅读2023-08-22
-
- 天津594路公交车路线图 天津594路公交车站点查询(陈家口村公交站到宝坻公交总站公交站)
- 263阅读2023-11-08
-
- 天津大学北洋园校区是地铁几号线 天津地铁天津大学北洋园校区站首末车时间表
- 494阅读2023-10-10
-
- 天津华苑是地铁几号线 天津地铁华苑站首末车时间表
- 398阅读2023-10-12
-
- 天津市西青区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 644阅读2023-05-31
-
- 天津北辰区婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-12
-
- 天津672路公交车路线图 天津672路公交车站点查询(杨柳青公交站到天津站公交站)
- 384阅读2023-11-08
-
- 天津市宝坻区各初级中学地址和联系电话
- 436阅读2023-06-02
-
- 天津646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-14
-
- 天津到桥西区多少公里 开车从天津到桥西区的详细路线
- 443阅读2023-08-23
-
- 天津到扎赉特旗多少公里 开车从天津到扎赉特旗的详细路线
- 491阅读2023-08-23
-
- 天津市河东分局唐家口派出所地址
- 325阅读2023-06-15
-
- 天津市交通运输综合行政执法总队工作时间和联系电话
- 276阅读2023-05-29