天津472路公交车路线图 天津472路公交车站点查询(俵口镇政府到泛马家居装饰城公交站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:33:16
天津472路公交车(俵口镇政府-泛马家居装饰城公交站),由起点站俵口镇政府开往泛马家居装饰城公交站,总共19个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
472路上行路线图(俵口镇政府-泛马家居装饰城公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 俵口镇政府 |
2 | 洛里坨村 |
3 | 俵口中学 |
4 | 后辛庄 |
5 | 后辛庄小学 |
6 | 兴家坨公交站 |
7 | 七里海镇 |
8 | 七里海医院 |
9 | 大北涧沽辛庄子村 |
10 | 马鞍子桥 |
11 | 大王御史 |
12 | 小王御史 |
13 | 运河家园 |
14 | 商业街 |
15 | 丽月湾 |
16 | 宁河官邸一号 |
17 | 宁河区政府 |
18 | 宁河消防队 |
19 | 泛马家居装饰城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津旅游的地方
- 254阅读2023-09-06
-
- 天津到富源多少公里 开车从天津到富源的详细路线
- 422阅读2023-08-24
-
- 天津到弋阳多少公里 开车从天津到弋阳的详细路线
- 199阅读2023-08-23
-
- 天津到东安多少公里 开车从天津到东安的详细路线
- 269阅读2023-08-23
-
- 天津宝坻区吸入式新冠疫苗接种点名单
- 412阅读2023-05-28
-
- 天津到班戈多少公里 开车从天津到班戈的详细路线
- 189阅读2023-08-24
-
- 本溪路是地铁几号线 天津地铁本溪路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-10
-
- 平安银行(天津分行)地址和联系电话
- 336阅读2023-06-10
-
- 天津市烟草证网上办理平台
- 150阅读2023-05-27
-
- 天津638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-14
-
- 天津适合孩子玩的公园排行榜 天津适合孩子拍照的公园排行榜
- 286阅读2023-08-11
-
- 天津轨道交通10号线站点线路图(屿东城-于台)首末车时间表
- 166阅读2023-08-18
-
- 天津304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-14
-
- 天津中考成绩公布时间是什么时候(2023)
- 206阅读2023-06-22
-
- 滨湖支行地址和联系电话
- 440阅读2023-06-10
-
- 天津到永福多少公里 开车从天津到永福的详细路线
- 155阅读2023-08-23
-
- 天津到南岗区多少公里 开车从天津到南岗区的详细路线
- 335阅读2023-08-23
-
- 天津到永嘉多少公里 开车从天津到永嘉的详细路线
- 207阅读2023-08-22
-
- 天津市北辰区派出所地址
- 392阅读2023-06-15
-
- 天津到石柱多少公里 开车从天津到石柱的详细路线
- 461阅读2023-08-24
-
- 天津市代理记账公司排行榜前10名
- 395阅读2023-06-01
-
- 天津到汝城多少公里 开车从天津到汝城的详细路线
- 274阅读2023-08-23
-
- 天津502路公交车路线图 天津502路公交车站点查询(港口医院到TCL中环滨海产业园)
- 345阅读2023-11-08
-
- 天津市和平区各初级中学地址和联系电话
- 253阅读2023-06-02
-
- 天津市公安局东丽分局各派出所联系电话
- 344阅读2023-05-31
-
- 天津高考多少分能上一本(2023年)
- 335阅读2023-06-10
-
- 天津到大冶多少公里 开车从天津到大冶的详细路线
- 386阅读2023-08-23
-
- 天津夜市571路公交车路线图 天津夜市571路公交车站点查询(运河家园到福康花园)
- 160阅读2023-11-08
-
- 天津661路公交车路线图 天津661路公交车站点查询(西站公交站到红光农场)
- 195阅读2023-11-08
-
- 天津市工业和信息化局网址 天津市工业和信息化局官网入口
- 142阅读2023-09-27
-
- 天津市河西区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 308阅读2023-05-30
-
- 天津到武夷山多少公里 开车从天津到武夷山的详细路线
- 441阅读2023-08-22