天津103路公交车路线图 天津103路公交车站点查询(海泽苑到外滩公安街公交站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:30:52
天津103路公交车(海泽苑-外滩公安街公交站),由起点站海泽苑开往外滩公安街公交站,总共26个站点,发车间隔:;约40-75分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(海泽苑-外滩公安街公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海泽苑 |
2 | 北塘馨宇家园 |
3 | 天池路馨宇家园 |
4 | 北塘企业总部 |
5 | 新区公交调度中心 |
6 | 北塘古镇 |
7 | 北塘大街 |
8 | 黄海北路 |
9 | 北塘文体中心 |
10 | 滨海新区中医院 |
11 | 开发区洞庭路 |
12 | 公安缉毒大队 |
13 | 裕川建材 |
14 | 东江路 |
15 | 滨海创业园 |
16 | 勤美达公司 |
17 | 贻正嘉合 |
18 | 宝山道 |
19 | 康乐园 |
20 | 宏达公寓 |
21 | 地道口 |
22 | 烟台道 |
23 | 和平路 |
24 | 塘沽外滩公园 |
25 | 东大街 |
26 | 外滩公安街公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津财经大学综合排名,天津财经大学全国排名
- 284阅读2023-03-21
-
- 交通银行天津海河支行地址和联系电话
- 173阅读2023-06-10
-
- 天津到安图多少公里 开车从天津到安图的详细路线
- 470阅读2023-08-23
-
- 天津145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-14
-
- 天津滨海新区婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-12
-
- 天津到蓝田多少公里 开车从天津到蓝田的详细路线
- 306阅读2023-08-24
-
- 天津市静海区华康街道办事处下设单位联系电话
- 600阅读2023-05-30
-
- 天津到广宗多少公里 开车从天津到广宗的详细路线
- 284阅读2023-08-23
-
- 天津丽江道是地铁几号线 天津地铁丽江道站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 天津市东丽区市场监督管理局各部门对外联系电话
- 472阅读2023-05-31
-
- 天津到潢川多少公里 开车从天津到潢川的详细路线
- 200阅读2023-08-23
-
- 天津特色农产品排行榜前10名
- 213阅读2023-05-27
-
- 天津到靖州多少公里 开车从天津到靖州的详细路线
- 397阅读2023-08-23
-
- 天津十大周边游景点 天津周边旅游景点排行榜前十名
- 328阅读2023-08-11
-
- 天津市静海区预防接种门诊工作时间和联系电话
- 382阅读2023-05-29
-
- 天津市北辰区人民政府瑞景街道办事处熙景园社区居民委员会地址
- 411阅读2023-06-15
-
- 天津323路公交车路线图 天津323路公交车站点查询(富力津门湖公交站到梅江西公交站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 天津309路公交车路线图 天津309路公交车站点查询(国家会展中心公交站到渌水道公交站)
- 165阅读2023-11-08
-
- 天津二本大学排名(理科)
- 243阅读2023-03-21
-
- 天津846路区间公交车路线图 天津846路区间公交车站点查询(天津第四中学(金星里)到浯水道公交站)
- 423阅读2023-11-08
-
- 天津到微山多少公里 开车从天津到微山的详细路线
- 243阅读2023-08-22
-
- 天津职业技术师范大学综合排名,天津职业技术师范大学全国排名
- 330阅读2023-03-21
-
- 天津到嘉黎多少公里 开车从天津到嘉黎的详细路线
- 273阅读2023-08-24
-
- 天津汽车站排行榜前10名
- 141阅读2023-05-27
-
- 天津492路公交车路线图 天津492路公交车站点查询(北岳庄村到泛马家居装饰城公交站)
- 121阅读2023-11-08
-
- 天津快速2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-14
-
- 天津633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-14
-
- 新视界动物医院地址和联系电话
- 427阅读2023-06-10
-
- 天津网红打卡地一览
- 141阅读2023-05-28
-
- 天津到郏县多少公里 开车从天津到郏县的详细路线
- 296阅读2023-08-23
-
- 天津到鼓楼区多少公里 开车从天津到鼓楼区的详细路线
- 293阅读2023-08-22
-
- 天津市西青区火车站24小时服务电话
- 351阅读2023-05-28