铜川公交旅游专线公交车路线图 铜川公交旅游专线公交车站点查询(药王山到汽车客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:55:21
铜川公交旅游专线公交车(药王山-汽车客运总站),由起点站药王山开往汽车客运总站,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:30;约7-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
公交旅游专线上行路线图(药王山-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 药王山 |
2 | 五台村 |
3 | 养生广场 |
4 | 耀州区东桥 |
5 | 耀州区政府 |
6 | 锦阳路十字 |
7 | 华庭小区 |
8 | 交警支队 |
9 | 公交公司 |
10 | 新时代广场 |
11 | 市政府 |
12 | 市图书馆 |
13 | 公安局 |
14 | 市委 |
15 | 职业技术学院 |
16 | 市一中 |
17 | 学府城 |
18 | 汽车客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西铜川市相关文章
-
- 铜川公交线路查询 铜川公交车运营时间 铜川公交时刻表
- 223阅读2023-10-25
-
- 铜川602路公交车路线图 铜川602路公交车站点查询(锦绣北环站到耀州客运站)
- 275阅读2023-10-25
-
- 铜川5路公交车路线图 铜川5路公交车站点查询(市三中到一号井)
- 231阅读2023-10-25
-
- 铜川5路公交车路线图 铜川5路公交车站点查询(一号井到市三中)
- 431阅读2023-10-25
-
- 铜川605路公交车路线图 铜川605路公交车站点查询(耀州站到锦绣北环站)
- 140阅读2023-10-25
-
- 铜川耀县旅游景点大全
- 494阅读2023-09-07
-
- 铜川到咸阳多少公里 开车从铜川到咸阳的详细路线
- 325阅读2023-08-17
-
- 铜川273路公交车路线图(耿镇-北辰路元朔大道口)和运营时间
- 273阅读2023-10-02
-
- 铜川9路公交车路线图 铜川9路公交车站点查询(汽车客运总站到红旗桥)
- 184阅读2023-10-25
-
- 陕西省的旅游景点有哪些
- 233阅读2023-08-27
-
- 陕西省铜川市印台区红土镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-06-06
-
- 陕西一日游有哪些景点
- 405阅读2023-09-11
-
- 铜川607路公交车路线图 铜川607路公交车站点查询(陈坪村到锦绣北环站)
- 430阅读2023-10-25
-
- 陕西省铜川市印台区陈炉镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-06-06
-
- 铜川12路公交车路线图 铜川12路公交车站点查询(铜川汽车站到汽车客运总站)
- 247阅读2023-10-25
-
- 铜川607路公交车路线图(锦绣北环站-陈坪村)和运营时间
- 238阅读2023-10-02
-
- 铜川市面积 铜川市各区县面积
- 131阅读2023-10-21
-
- 陕西省铜川市王益区青年路街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-06-06
-
- 陕西省铜川市宜君县云梦乡行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-06-06
-
- 陕西省铜川市耀州区照金镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-06
-
- 2021年铜川市可支配收入数据 2021年铜川市城镇和农村居民可支配收入
- 332阅读2023-04-17
-
- 铜川医保卡查询 铜川医保卡个人账户查询入口
- 434阅读2023-08-31
-
- 陕西省铜川市火车站24小时电话
- 587阅读2023-05-06
-
- 铜川市印台区医院大全 铜川市印台区妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-13
-
- 铜川273路公交车路线图 铜川273路公交车站点查询(耿镇到北辰路元朔大道口)
- 496阅读2023-10-25
-
- 铜川市医疗保险中心地址和联系电话
- 295阅读2023-06-14
-
- 铜川周末去哪玩最好,铜川带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 131阅读2023-09-10
-
- 铜川周围哪里有好玩的地方
- 376阅读2023-06-30
-
- 2023年铜川房价 铜川二手房和新房均价
- 147阅读2023-08-09
-
- 陕西省铜川市印台区印台街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-06-06
-
- 铜川旅游什么时候去好玩 铜川最佳旅游时间
- 387阅读2023-07-05
-
- 铜川人气最旺的十大景点,铜川十大网红打卡地、景点
- 163阅读2023-09-10
-
- 铜川星级酒店有哪些 2022铜川一二三四五星级酒店名单一览表
- 314阅读2023-03-04
-
- 铜川702路公交车路线图 铜川702路公交车站点查询(锦阳新城到耀州站)
- 419阅读2023-10-25
-
- 陕西省铜川市印台区阿庄镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-06-06
-
- 铜川市宜君县邮编 铜川市宜君县邮政编码大全
- 305阅读2023-08-07
-
- 铜川公交旅游专线公交车路线图(汽车客运总站-药王山)和运营时间
- 177阅读2023-10-02