铜陵7路公交车路线图 铜陵7路公交车站点查询(横港到公交总公司)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:12:29
铜陵7路公交车(横港-公交总公司),由起点站横港开往公交总公司,总共28个站点,发车间隔:;约9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(横港-公交总公司)
站序 | 站名 |
1 | 横港 |
2 | 滨江花园 |
3 | 二级站 |
4 | 磷铵厂 |
5 | 三水厂 |
6 | 六国化工 |
7 | 周冲变电所 |
8 | 英才学校 |
9 | 建华窑厂 |
10 | 隆门白肉市场 |
11 | 隆门路口 |
12 | 金山路 |
13 | 跃进西村 |
14 | 铜化新村 |
15 | 铜官大道 |
16 | 铜冠花园 |
17 | 中国人寿保险 |
18 | 市立医院 |
19 | 育才路 |
20 | 义安大道北 |
21 | 景尚花园 |
22 | 茂源大市场 |
23 | 杨村路口 |
24 | 新苑小区南门 |
25 | 招呼站 |
26 | 太平湖路 |
27 | 中房东郡 |
28 | 公交总公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽铜陵市相关文章
-
- 铜陵公交线路查询 铜陵公交车运营时间 铜陵公交时刻表
- 496阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(杨村到横港)
- 103阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(横港到杨村)
- 256阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳1路公交车路线图 铜陵枞阳1路公交车站点查询(枞阳镇敬老院到金太阳服饰)
- 209阅读2023-10-19
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 铜陵人气最旺的十大景点,铜陵十大网红打卡地、景点
- 496阅读2023-09-05
-
- 安徽省铜陵市枞阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 621阅读2022-12-30
-
- 铜陵70路公交车路线图(开发区换乘中心-滨江大道换乘中心)和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 铜陵枞阳3路公交车路线图(皖源国际大酒店-官桥公路治超站)和运营时间
- 492阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市铜官区鹞山社区街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-26
-
- 铜陵旅游必去景点推荐
- 173阅读2023-06-28
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 铜陵39路快线公交车路线图(铜陵站-铜陵北站)和运营时间
- 509阅读2023-09-23
-
- 铜陵27路公交车路线图(公交三分公司-国电)和运营时间
- 132阅读2023-09-23
-
- 铜陵31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 铜陵50路公交车路线图(老湾农贸市场-江北换乘中心)和运营时间
- 439阅读2023-09-23
-
- 铜陵28路快线公交车路线图 铜陵28路快线公交车站点查询(铜陵北站到南湖)
- 280阅读2023-10-19
-
- 铜陵25路公交车路线图(第五中学-公交第二保场)和运营时间
- 388阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市铜官区滨江社区街道行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-26
-
- 安徽省铜陵市铜官区天井湖社区街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-26
-
- 铜陵各区县人口排名 2021铜陵常住人口总人口数
- 767阅读2023-02-28
-
- 铜陵12路公交车路线图 铜陵12路公交车站点查询(翠湖二路首末站到隆门路换乘中心)
- 348阅读2023-10-19
-
- 铜陵62路公交车路线图 铜陵62路公交车站点查询(翠湖二路换乘中心到江北换乘中心)
- 259阅读2023-10-19
-
- 铜陵12路公交车路线图 铜陵12路公交车站点查询(隆门路换乘中心到翠湖二路首末站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 铜陵公交线路查询 铜陵公交车运营时间 铜陵公交时刻表
- 496阅读2023-10-19
-
- 铜陵21路公交车路线图 铜陵21路公交车站点查询(铜庄小区到安徽福茂科技)
- 118阅读2023-10-19
-
- 铜陵市郊区医院大全 铜陵市郊区妇幼保健医院地址及联系电话
- 165阅读2023-07-10
-
- 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-26
-
- 2023年铜陵市常住人口 2023年铜陵市人口数据
- 444阅读2023-04-14
-
- 铜陵25路公交车路线图 铜陵25路公交车站点查询(公交第二保场到第五中学)
- 397阅读2023-10-19
-
- 铜陵2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16
-
- 铜陵24路公交车路线图 铜陵24路公交车站点查询(金榔到公交三分公司)
- 272阅读2023-10-19
-
- 铜陵55路公交车路线图(胥坝渡口(北岸)-胥坝渡口(北岸))和运营时间
- 186阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市铜官区友好社区街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-26
-
- 铜陵30路公交车路线图 铜陵30路公交车站点查询(宝山路首末站到天门换乘中心)
- 432阅读2023-10-19
-
- 铜陵52路公交车路线图 铜陵52路公交车站点查询(横埠东到江北换乘中心)
- 102阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市机场电话号码
- 444阅读2023-05-22