潍坊169路公交车路线图 潍坊169路公交车站点查询(火车站到西泰机械)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:21:43
潍坊169路公交车(火车站-西泰机械),由起点站火车站开往西泰机械,总共31个站点,发车间隔:;约70分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
169路上行路线图(火车站-西泰机械)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 人民路小商品城 |
3 | 胜利街和平路路口西 |
4 | 南门 |
5 | 胜利街月河路路口西 |
6 | 胜利街永安路路口东 |
7 | 胜利街安顺路路口东 |
8 | 胜利街安顺路路口西 |
9 | 于家社区 |
10 | 胜利街清平路路口东 |
11 | 胜利街清平路路口西 |
12 | 胜利街三里庄路路口东 |
13 | 胜利街长松路路口东 |
14 | 长松路胜利街路口北 |
15 | 东风街长松路路口西 |
16 | 中天棉麻 |
17 | 东风街利昌路路口西 |
18 | 潍昌路浮烟山路路口西 |
19 | 官路村东 |
20 | 官路村 |
21 | 官路村西 |
22 | 楼子村 |
23 | 北大于河 |
24 | 北大于河西 |
25 | 潍昌路殷大路路口东 |
26 | 潍昌路乐业路路口西 |
27 | 潍昌路拥军路路口东 |
28 | 拥军路仓南街路口南 |
29 | 大洋街拥军路路口西 |
30 | 南乐埠村 |
31 | 西泰机械 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊165路公交车路线图 潍坊165路公交车站点查询(潍坊高铁北站到公交一公司)
- 314阅读2023-11-08
-
- 潍坊昌邑市的名胜古迹有哪些 潍坊昌邑市名胜古迹景点推荐
- 464阅读2023-10-25
-
- 潍坊25路公交车路线图 潍坊25路公交车站点查询(潍坊高铁北站到火车站)
- 395阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市高密市高密市朝阳街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-07
-
- 安丘市财政局各部门职责和联系电话
- 326阅读2023-05-19
-
- 2023年潍坊昌乐县房价 潍坊昌乐县二手房和新房均价
- 315阅读2023-08-01
-
- 昌邑市名胜古迹景点推荐,昌邑市名胜古迹有哪些
- 238阅读2023-08-25
-
- 潍坊环32路(逆行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27
-
- 山东省潍坊市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 390阅读2023-02-04
-
- 潍坊到上海多少公里 开车从潍坊到上海的详细路线
- 444阅读2023-08-13
-
- 山东省潍坊市临朐县冶源街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-07
-
- 2022年潍坊市寿光市GDP
- 534阅读2023-06-22
-
- 潍坊昌邑市公园哪个好玩 潍坊昌邑市最好玩的公园
- 180阅读2023-10-24
-
- 寿光市人民政府办公室各部门对外联系电话
- 352阅读2023-05-20
-
- 潍坊113路校园公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-27
-
- 潍坊市坊子区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 468阅读2023-05-24
-
- 潍坊G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-27
-
- 潍坊市人才档案服务中心地址和联系电话
- 842阅读2023-06-15
-
- 潍坊97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-27
-
- 潍坊市教育局各部门职责和联系电话
- 210阅读2023-05-24
-
- 寿光市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 474阅读2023-05-20
-
- 潍坊青州9路公交车路线图 潍坊青州9路公交车站点查询(宋阁村到青州市火车站)
- 229阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市寒亭区开元街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-07
-
- 潍坊寿光121路公交车路线图 潍坊寿光121路公交车站点查询(青邱到寿光汽车站)
- 237阅读2023-11-08
-
- 潍坊诸城13路公交车路线图 潍坊诸城13路公交车站点查询(潍坊工商职业学院到诸城汽车站)
- 197阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市安丘市新安街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-07
-
- 潍坊市行政审批服务局各科室职责和联系电话
- 216阅读2023-05-24
-
- 潍坊诸城211路公交车路线图 潍坊诸城211路公交车站点查询(大仁河到汽车站)
- 225阅读2023-11-08
-
- 安丘市石埠子镇政府各部门职责和联系电话
- 197阅读2023-05-19
-
- 潍坊166路公交车路线图 潍坊166路公交车站点查询(鲁台会展中心到浮烟山中泰城)
- 178阅读2023-11-08
-
- 诸城市水利局各部门对外联系电话
- 316阅读2023-05-20
-
- 潍坊诸城9路公交车路线图 潍坊诸城9路公交车站点查询(潍坊工商职业学院到金栗福地小区)
- 221阅读2023-11-08